Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 19:09

Привет, девчонки!

Сегодня на повестке дня рассказ о моих новых приобретениях с Алиэкспресс. Начнем с синенького платьица. Куплено оно было вооооооот здесь: [ссылка]

Итак, распаковываем пакет (к слову, пришел он ко мне примерно за месяц) и достаем оттуда что? Правильно, платьице, синенькое, очень похожее на то, что на картинке у продавца. Материал - какая-то синтетика, достаточно плотная, тянется, швы обработаны неплохо, имеется даже бирочка с какими-то спасибами за покупку и ценными указаниями, как стирать. На мою фигуру и рост село нормально (рост 170, размер где-то 44-46), доказательство прилагаю:

И вроде бы все нормально, тем более за 16 долларов с копейками. Но есть одно НО: рисунок не набивной, как можно подумать, глядя на картинку у продавца, а наклеенный. Собственно, именно за это и ставлю "тройку", потому что доверия у меня такой рисунок не вызывает, посмотрим, выдержит ли он носку и стирку. Смотрится интересно, материал достаточно приятный, поэтому все-таки "рекомендую", но покупаем осторожно, не рассчитывая за такую цену на суперкачество.

Ах да, чуть не забыла. Сзади оно просто черное, без рисунка.

Достоинства
  • Интересно выглядит
  • Недорогое
Недостатки
  • Рисунок наклеен
Marianka993рекомендует
12.02.2014
Сидит на вас отлично! какие у вас параметры и какой вы размер заказали?
Vera007, заказывала М, мой родной размер где-то между 44 и 46, рост 170
Красиво Smile
13.02.2014
вполне симпатичное платьице, тем более за такую цену!
13.02.2014
Ну может все нормально с рисунком будет, потому что платье красивое и на Вас хорошо село!
Спасибо, девочки)))
03.03.2014
Сообщите, когда постираете, не отходит ли рисунок?
Wink