Среднее: 4 (5 голосов)

Yulga аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 19:27

Как-то был период,когда я пристрастилась принимать ванны с солью.

И соли на это уходило много.

Пришла как-то в Фикс Прайс, увидела там эту соль и купила. Дешево и вес внушительный.

Соль очень крупная, растворяется долго. Так что можно перед тем,как принимать ванну,залить соль горячей водой и таким образом ее предварительно растворить, чтобы потом добавить в воду.

Иначе приходится сидеть на этих довольно острых "камнях":)

Ароматизатор не понравился. Лучше бы была обыкновенная соль без ароматической добавки.

Написано, что соль тонизирующая...ну не знаю, не заметила тонизирующего эффекта.

А так аромат малоприятный, дешевый. Наслаждаться им точно не получится.

Соль упакована в хорошую тару, подходящую для нее - бутыль с широким горлом. Соль очень удобно высыпать, дозировать.

Брала соль той же марки, вот она мне понравилась больше, не окрашена, отдушка более приятная.

Такую соль конечно можно использовать, но повторно ее покупать особого желания не возникает.

Yulga не рекомендует Соль для ванн Naturell (Натюрэль) ООО "ПК Негоциант" Тонизирующая