Среднее: 3.7 (23 отзыва)

PolyaSha аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 18:18
Недостатки: подходит для легких загрязнений

Чистящее средство для ванных комнат от Amvay приобрела по совету и восторженным отзывам своих друзей.

Приобрела, попользовалась пару раз и поставила на дальнюю полку. Скажу честно, особого эффекта и крайней чистоты и белизны после использования я не заметила. По рекомендациям к использованию средство нужно развести 1:1, или 3:1 в распылителе.

Распылитель продается отдельно, но я на него раскошеливаться не стала, а разбавляла в обычном распылителе для опрыскивания цветов. Но чаще всего, я средство даже не разбавляла, а сразу наносила на поверхность. Конечно, не экономное использование, тем более что это концентрат. Само средство довольно жидкое и с характерным химическим запахом. Чистила им кафельную плитку, акриловую ванну и раковину. Какого-то особого эффекта я не заметила. Так же хорошо со всеми загрязнениями справляются и обычные чистящие средства, которые продаются во всех хозяйственных магазинах. Так если эффект тот же, зачем платить больше? Smile Больше не куплю, возможно, другие средства этой марки могут оправдать ожидания, но не это.

PolyaSha не рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Amway L.O.C. Чистящее

Мощное концентрированное средство удаляет даже самые трудновыводимые пятна в ванной комнате, такие как пятна от мыльной пены или известковых отложений.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
  • L.O.C. = чистота + хорошее настроение (фото)

08.12.2012

Сегодня я развела в пистолете-распылителе остатки средства для ванных комнат L.O.C. Бутылочка 500 мл, купленная рублей за 200 летом прошлого года подошла к концу. Срочно нужно заказывать новую, так как это средство выполняет несколько задач:1. Обеспечивает чистоту в ванной.2.

• Удобное средство для регулярной уборки акриловой ванны

01.02.2016

Когда мы купили акриловую ванну взамен советской чугунной, я задалась вопросом - чем же ее чистить? Проверенные ядреные средства вроде Доместоса и Белизны для акрила не годятся, можно непоправимо испортить тонкое покрытие. По счастью, вспомнила, что у Amway есть средство для ванн L.O.C.

• Обычное, нравится только запах.

20.10.2016
    olgafm аватар

Я давно не могу подобрать средство для ванной в спрее, вот решила попробовать от эмвэй, По цене выходит как хорошего один флакон из других марок, но так как эмвэй атакует со всех сторон, сделала приятельнице приятно, заказала у нее это средство. Сразу что мне понравилось так это его аромат! И всё!