Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 10:06

Повелась на уговоры девушки-консультанта в магазине. Обещала, что разделяет ресницы, удлиняет... все что я хотела. Скажу сразу, я не в восторге. Обычная тушь, ничего она не удлиняет, ресницы склеиваются, как от дешевой туши. За что деньги берут? За отсутствие аллергии? Ну как бы...спасибо, глаза не опухли.

Очень нравится форма – изящная. Кисточка неплохая, ресницы красит, так что наверно тушь заслуживает права на существование. Но не в моей косметичке. Буду дальше искать свою идеальную тушь. Буду рада, если посоветуете хорошую.

Достоинства
  • удобный, красивый тюбик
Недостатки
  • не удлинняет
  • никакая
  • склеивает ресницы
Elena Svetlayaне рекомендует
  • 23.02.2009
    Отзывы об этой туши слышала как положительные, так и отрицательные, поэтому сама бы не рискнула покупать ее. Цена все-таки достаточно высокая как для туши. Но скорее всего только из-за марки. Потому что в целом в туши нет ничего особенного. Но в качестве подарка все-таки ее получила.
  • Сейчас я хочу рассказать о своем знакомстве с тушью Helena Rubinstein spectacular. Одна моя подруга очень нахваливала туши этой марки, но перед покупкой я все же дополнительно изучила отзывы. И вот я хозяйка этой симпатичной вещички.