Yulkin аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 16:28
Достоинства: не пахнет
Недостатки: жирные волосы
У меня длинные тонкие волосы, а проблемы таких волос - спутывание, ломкость, плюс иногда электролизуются в зимний переод. Этот спрей на корни не наношу (волосы и без того жирные и мыть приходится через день) и феном не укладываю, соответственно объёма никакого не жду, а использую как увлажнитель и помощь при расчесывании, собственно ради этого он и покупался. Призводитель заявляет, что спрей-кондиционер предназначен для тонких и мягких волос, так как призван уплотнять за счет коллагена и восстонавливать упрогость, к тому же облегчает расчесывание не утяжеляя. На самом деле объёма я не заметила, правда на корни не брызгаю, а вот понравилось средсто тем, что не имеет запаха (в составе парфюм заявлен последним в списке, так что легкий аромат ощущается при разбрызгивании, а на волосах уже не пахнет) и действительно облегчает расчесывание. Кстати, хочу сказать всем кто покупает шампуни и бальзамы в надежде обрести объём: если у вас прямые тонкие волосы, то никакое средсто вам не поможет, единственное, что вы можете сделать - накрутить волосы или начесать вот и всё, так что не ведитесь на рекламу и смотрите на вещи трезво.

Yulkin рекомендует Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve Объем коллагена. Легкое расчесывание

У самой тонкие волосы, только бигуди и помогают. вам +, не куплю это средство
10.03.2012
мне помогало средство от эйвон придать объем какое то в спрее и от первой партии спрея фрутис объем был ого го
  • Обожаю брызгалки для легкого расчесывания! А эта создана специально для моих ТОНКИХ ВОЛОС!!!!

30.07.2012
    Nastas'ya аватар

Я не знаю, чтобы я делала, если бы не изобрели эти спреи- кондиционеры для облегчения расчесывания! Для обладательниц длинных волос они просто незаменимы!!! . Особенно радует качество и экономичность в сочетании с низкой стоимостью! За данный кондиционер отдала что-то вроде 180 рублей...

• Кто ищет замену пенке для волос???

25.02.2014
    ПрИнЦеСсА в КеДаХ аватар

Еще одно спрей средство для обьема в моем арсенале!!!! И ему я очень рада! Взяла его я так как закончился мой эйвон спрей для придания объема, а заказ еще ждать над…. Стоило оно 150 рублей ну не подойдет так не жалко!

• Спрей-настроение (+фото)

18.03.2012
    upupam07 аватар

Этот спрей покупала не себе, а подруге. Потом прочитала, что он сушит волосы, а у неё они сожженные, решила оставить себе. Волосы у меня проблемные: корни жирные, кончики сухие, пушатся, но легко расчесываются, лишены объема, истончены. На свой страх и риск решила воспользоваться им.

• Не жалею что купила

26.01.2012
    Ксюничка аватар

волосы у меня длинные (почти по пояс: см8 не хватает, но я отращиваю), поскольку я их крашу, да и зимой они не влучшем состоянии, стараюсь шампунями пользвоться восстанавливающими (шампунь и бальзам-в тюбике Ельсеф полное восстановлени5), феном стараюсь не сушить, но расчесывать после мытья трудно: …