Опубликовано 4 Март, 2011 - 23:11

Недавно зарегистрировалась в Орифлейм. И как раз закончился тоник. Вот и решила попробовать, т.к. он еще и шел на скидке впридачу. Почитала отзывы на офиц. сайте Орифлейм, все очень нахваливали его. Думала. что будет действительно достойным, а оказалось не совсем так. Запах немного спецефический, резковатый, но со временем привыкаешь. Кожа у меня комбинированная и склонна к шелушению(особенно зимой). И как мне показалось этот тоник только больше усугубляет эту мою проблему с кожей( использовала я его уже около половины баночки). Хотя в составе спирта не нашла. После нанесения не чувствуется, что кожа дышит и нету полного ощущения свежести. Кажется, что лицо покрывается тонкой пленкой. Но никакой аллергии не вызвал. Впринципе кому-то может и подойти, у кого непривиредливая и не чувствительная кожа. Остальным не рекомендовала бы. На троечку потянет.
Достоинства
  • достаточно экономичный
  • не вызвал аллергии
Недостатки
  • нет ощущения свежести
ledi24не рекомендует
  • 10.07.2014
    Всегда покупаю наборы Pure Nature Organic Aloe Vera & Arnica Extract . Захотелось разнообразия. Заказала. Первое впечатление было неплохое. Запах правда немного химический. Наносила ватным диском. И только потом поняла что ЭТО!!! Он очень липкий.
  • 25.05.2011
    Мама как-то принесла, я сначала им не пользовалась, так как запах не понравился да и думала гадость какая-то. Но вот как-то решила попробовать. Тоник понравился, но лицо после него слегка липкое. Если использовать с кремом то тоже липко + крем жирный.
  • 26.08.2010
    Сначала я написала отзыв про крем из этой серии , а теперь решила и про тоник пару слов набросать.Тоник очень даже хорош, оправдывает (на)звание «успокаивающий», но все же чудес не творит.Как и обещано, мягко очищает и подготавливает к крему.Не навредил!!!Что не может не радовать.Запах приятный,…