Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:09

Доброго времени суток,красотки))))))

Сейчас,я Вам расскажу о туши фирмы Лореаль,которая меня сильно разочаровала(

Куплена она была под влиянием красивой рекламы)))необычный,симпатичный флакошек так же сделал своё дело,-захотелось мне лицезреть такого пузатенького мылыша в моей косметичке)))а зря)

И название-то какое манящее))),- "Взмах крыла бабочки",-просто прелесть)

Да и щеточка необычная какая:

Но ничего не помогло)Поначалу,пока была новая,тушь даже не сыпалась,-позже я начала находить предательски осыпавшиеся куски туши((((обидно(

Мои ресницы тушь в 1 слой абсолютно никак не прокрашивала и объём не придавала,-в 2 слоя уже лучше.

Удлинения я тоже особо не заметила.

Немного склеивает реснички.

Дорого стоит,-около 600 рублей,-за те же деньги,можно было купить Телескопик той же фирмы,который я очень люблю,или 3 штуки туши от Диваж)))

Аллергии не вызывает,-хоть это порадовало)))

Вообщем,обычная,ничем не примечательная тушь,которая не стоит своих денег.У меня она уже закончилась,-повторять покупку не стану.И Вам не советую.

Благодарю за внимание))))))))

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • Красивая реклама
Недостатки
  • Сыпется
Mashulechkaне рекомендует
20.04.2014
Мне кажется у Вас реснички с любой тушью хорошо смотрятся Smile
20.04.2014
такие красивые ресницы у вас, суперские Smile
согласна на 100%. За такую цену можно было и лучше что-то сделать. Sad
А мне понравилась как на ресничках. Хотя она могла быть и получше.
Существенные недостатки.
21.04.2014
Да уж, цена явно завышена, еще и при таком недостатке. А ресницы у Вас красивые! Smile
21.04.2014
Когда впечатление так-себе, всегда обидно Sad
21.04.2014
Glasses Как-то плохо прокрашивает )хотя на других авторах Shock я видела Отличный результат Smile
реснички у вас шикарные.
А щеточка у туши странная
22.04.2014
Боже, да любая тушь за 200-300 рублей может придать подобный эффект Oups как-то у меня в целом с лореалевскими тушами не сложилось, честно говоря..(
смотрится не плохо, но свою цену не оправдывает Wink
25.04.2014
красивые реснички, а тушь бывает и получше)
26.04.2014
меня Лореальки как-то не впечатлили ни одна, хочу вот Телескопик попробовать
30.05.2014
Меня тоже Лореаль не устраивает на все 100%. Но я нашла свою идеальную тушь Smile
13.06.2014
Я тоже ее купила, вот лежит у меня пока запечатанная;) скоро открою;) Smile
30.06.2014
хорошие реснички! а тушь неплоха, но цена и правда завышена. у меня она не сыпется ничуть.