Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 16:14

Доброго времени суток!

Давно хотела попробовать новинку от Даниссимо "shake&go" со вкусом капучино, да и к тому же, я очень люблю йогуртовые напитки, как и кофе. Вдобавок ко всему - вокруг меня словно сговорились знакомые и друзья, которые прямо-таки расхваливали данный коктейль.

Вообще, в данной линейке "shake&go" представлено три вкуса: клубничное мороженное; кокос-шоколад и капучино. В ближайшее время хочу купить кокос-шоколад, в надежде, что этот вкус не огорчит меня (к тому же, что может быть вкуснее кокоса? Smile )

И вот сегодня ноги, наконец-таки, привели меня в магазин. На моё удивление стенд именно с этим вкусом был практически пуст, оставалось всего-лишь 3 баночки. И вся на радостях, в преддверии замечательного коктейля, пошла на кассу.

За данный сметано-кофейный напиток я отдала 62 рубля.

И вот, вышла я из магазина, решила пройтись, заодно попробовав купленный коктейль. Сделала глоток и поняла, что это пить невыносимо. По-началу я решила, что стоит получше взболтать его. Взболтала. Ничего не произошло. Я расстроилась, попыталась ещё попить, плюнула на всё это дело, и выкинула в ближайшую мусорку (перед этим всё-таки умудрившись сделать фотографии Laughing out loud ). В целом я сделала около 5-ти глотков, и то, через силу.

Состав:

Нормализованное молоко, наполнитель (сахарный сироп; загустители – E1442, гуаровая камедь; глюкозно-фруктозный сироп; кофе натуральный гранулированный; карамелизированный сахарный сироп; регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизатор; соль), сахар, йогуртовая закваска

Что нам обещал производитель:

Коктейль йогуртный Даниссимо Shake&Go Капучино 5.2% 260г - это особенное кисломолочное лакомство в оригинальной упаковке! Легкий коктейль из питьевого йогурта на закваске, с нежным вкусом и приятным кофейным ароматом, расфасован в стильный стаканчик. На его крышке (под отрывной лентой) вы найдете телескопическую трубочку в герметичной упаковке. Взболтайте коктейль, растяните трубочку, воткните ее в специальное отверстие в крышке и наслаждайтесь полезным перекусом или изысканным десертом даже на бегу!

Что было сдержано из этих обещаний: Упаковка действительно оригинальная, удобная. На этом всё.

А вот с полезностью и ИЗЫСКАННЫМ (сметанно-кофейным) десертом я бы поспорила. Вот в виде тирамису, с небольшим количеством сахара, как мне кажется, было идеально.

Не тратьте денег на бесполезный напиток, который выбросите в ближайший мусорный бак.

Надеюсь, мой отзыв был полезен, спасибо, что заглянули Smile

Хорошего дня и отличного настроения Smile

Достоинства
  • удобный формат
Недостатки
  • кислятина
  • ряженка с кофем
  • сметана с кофе
  • ужасный вкус
Vladimirova.nне рекомендует
28.06.2017
А я не очень люблю десерты со вкусом кофе. Наверно поэтому до сих пор его не попробовала.
Фу-Фу-Фу! Буду его обходить стороной, спасибо Big smile
28.06.2017
Maria0706, есть и очень вкусные кофейные десерты (правда, и сахара там многовато Laughing out loud )
Midnight.as, и правильно! не за чем тратить деньги на этот ужас. Вам спасибо, что заглянули Smile
30.06.2017
А так хотелось попробовать , видимо не стоит тратить деньги впустую
08.05.2018
Поддерживаю! Отстой! Лучше кефир с какао-порошком попить!