Опубликовано 26 Июль, 2012 - 21:52

Пришлось мне учиться в Гомельской автошколе ООО "БОАМЛ" (Белорусское Общество автомото любителей). Впечатления не лучшие. Преподаватель был хороший грамотно всё рассказывал и объяснял, фамилию сейчас не вспомню уже, но из техники были только одни гнилые ели ездящие жигули. Ещё одна неприятность тогда была что обязательно всех заставляли вступать в это общество и платить взносы. Всё бы хорошо, но как потом оказалось членские билеты которые нам выдали были не действительный. Потом меня вызывали в милицию на освидетельствование и т.д. Вообщем директора этого общества по Гомелю посадили в тюрьму. А так в основном школа как школа, не сильно большая оплата за обучение была и в три этапа. Сдала я экзамен в ГАИ с первого раза и всё замечательно Smile
Janieрекомендует
  • 19.01.2013
    Закончила данную школку в 2009 году, училась в группе выходного дня. Ездила на Матизе. Лекции читал очень хороший дедушка, все толково объяснял (к сожалению, не помню, как зовут). Спрашивал строго, писали контрольные, к доске, как первоклассников, вызывал.