Среднее: 3 (1 голос)

Alyona_RU аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:37
Достоинства: удобный тюбик
Недостатки: 1. нет обещанного эффекта, надоедливый сильный запах, не склеивает кончики

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

В последнее время, я читаю очень много положительных отзывов на тайскую косметику. Но, если честно, то знакомство с ней у меня произошло, ещё пару лет назад. Но, тогда я сильно разочаровалась в их маске для лица, состоящей, в основном, из химии, в то время, как продавец, позиционировал её, как супер-полезный ,обогащённый, чем только можно, продукт! Кому интересно, что это за маска, читайте отзыв. Ещё, я заказывала шампунь с кондеем, которые меня не шибком-то впечатлили...Но, потом, я увидела у нас закупку с тайской косметикой, и от изобилия всего, у меня снова потекли слюни! А тут, ещё и мега-позитивные отзывы на тай, и я решила, что закажу опять, что-нибудь, тем более, ассортимент позволяет. Но, я опять пролетела.Sad Даже, два раза, можно сказать. Сейчас всё поймёте.

В общем, хочу рассказать вам о сыворотке для склейки кончиков волос от фирмы Nigao Professional.

Так вот, что интересно, в первую очередь!!! Начав искать инфо о данном продукте на просторах сети, я ничего не нашла, но, я наткнулась на другие продукты данного производителя, где пишут, что это- Япония!! Продукция этой фирмы есть на Ebay. На самом тюбике, конечно, ничего не понятно, кроме Organic proteins, что я там узрела.Smile))

В общем, в том месте, где я заказывала, было вот такое описание:

Производитель: NiGao. Вес нетто: 35 мл Тайская сыворотка из натуральных продуктов для склеивания секущихся кончиков волос создана именно для их склеивания, а не лечения. По мнению косметологов, при помощи косметических средств невозможно вылечить сеченые кончики. Единственное «лекарство» от секущихся концов, это ножницы и профилактика. Для чего нужна сыворотка? Как она действует? Сыворотка наносится на концы секущихся поврежденных волос и склеивает «разлохматившиеся» концы, что предотвращает продвижение процесса сечения по стволу волоса. Применяется, если в данный период невозможно обрезать кончики волос У вас короткие волосы Вы отращиваете волосы до определенной длины Сыворотка принесет вам пользу, не нанося никакого вреда волосам, т.к изготовлена из тайских трав, содержащих в составе экстрактов натуральное клейкое вещество. Профилактика: Для избежания повреждения кончиков волос Не пользуйтесь острыми пластмассовыми расческами Пользуясь электроприборами для сушки, завивки, выпрямления волос, ставьте режим нагревания на минимум При окраске волос выбирайте натуральные красители Старайтесь реже пользоваться лаками для волос. Их состав имеет алкоголь, который сушит волосы

А вот, что я нашла в одном интернет-магазине тайской косметики:

Японская сыворотка из натуральных продуктов для склеивания секущихся кончиков волос создана именно для их склеивания, а не лечения.

Для чего нужна сыворотка? Как она действует?

Применяется, если в данный период невозможно обрезать кончики волос

• У вас короткие волосы
  • Вы отращиваете волосы до определенной длины

Сыворотка принесет вам пользу, не нанося никакого вреда волосам, т.к изготовлена из трав, содержащих в составе экстрактов натуральное клейкое вещество.

Способ применения прост -
нанести на влажные чистые волосы, на кончики и оставить средство.

То есть, в закупке была не верная информация, судя по всему. Сыворотка, японская! Но, кто-то, честно пишет об этом, а кто-то, зачем-то, скрывает.Smile) И видела я это, не только в наших закупках. Просто, если вдруг кто-то, также, обнаружит эту сыворотку, представленную, как продукт тайского происхождения, то имейте ввиду от Тая у неё только место продажи, откуда она к вам прилетит.Smile

А теперь. давайте перейдём к характеристикам сыворотки! Всё-таки, важно не то, где она произведена, а как она действует.Smile

Сыворотка находится в очень презентабельном тюбике. Оптовая цена в закупке, к слову, около 140 р.

Тюбик имеет тоненький удобный носик.

Консистенция плотноватая, напоминает взбитый крем. При ближайшем рассмотрении ,можно заметить золотистый блеск.

После использования, руки будут блестеть. Что касается запаха, то мне он не понравился, показался, достаточно, сильным и навязчивым. Такой типичный, надоедливый сладкий запах средств для волос.

Ну, а теперь, к результату! Порадовали нас японцы или нет? Смотрим!

ФОТО волос во влажном, слегка подсушенном, виде, сняла полотенце и расчесала.

(Волосы помыты, крайне неудачным для меня шампунем от Натуры Сиберики.) После него они сильно пушились, и я решила, что это лучший вариант для проверки данной сыворотки в действии.

В общем, на следующем фото Я ТОЛЬКО ЧТО НАНЕСЛА СЫВОРОТКУ.

Тут, даже кажется, что она работает, кончики стали ровнее и менее пушистые.

НО, что мы видим, НА ПОЛНОСТЬЮ ВЫСУШЕННЫХ ВОЛОСАХ?! А вот, что! (Да, я переоделасьSmile

Конечно, гладкость есть, но, некоторые участки распушились, вообще, очень сильно! То есть, сыворотка, ничего не склеила!

ИТОГ.

Я с натяжкой поставила данному средству 3 балла. За то, что оно, немного разглаживает концы, но ,практически, не склеивает их. И, на мой взгляд, совершенно, не заслуживает вашего внимания! Поэтому, эту сыворотку, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Alyona_RU не рекомендует Сыворотка Nigao Professional для склейки сеченых кончиков

25.04.2016
жаль что средство не оправдало ожиданий Sad
Спасибо за предупреждение, продукт - пустышка Puzzled
25.04.2016
Думаю, что склеить ничего не сможет посеченный волос, а вот пригладить да Smile
Какое-то непонятное средство...
25.04.2016
Жаль, что сыворотка оказалась такой никчемной Puzzled
25.04.2016
Ну японская косметика лучше тайской, правда вот не без такого неудачника Puzzled
25.04.2016
Как жаль.... бесполезное приобретение. ..
25.04.2016
Мда уж...Разочарование полнейшее.Не слышала про эту сыворотку, но буду знать, что заказывать ее не стоит.
25.04.2016
Согласна, эффект от средства слабоват Sad
25.04.2016
Да, сыворотка оказалась что-то прям не очень, поэтому как-то побаиваюсь пока заказывать на китайских сайтах что-то из косметики. Но благо, что волосы вообще не испортила, а просто не дала результата
25.04.2016
да уж, средство весьма посредственное, хорошо, что хоть недорогое...

п.с. вы поставили продукту два балла, а в выводе написали, что три, так какая у этого средства оценка?
25.04.2016
Ерунда какая-то, и правда... Хотя я вообще в такие средства не верю, честно говоря.
25.04.2016
Неудачная сыворотка, мне такая и даром не нужна Puzzled
25.04.2016
Жаль, что сыворотка не склеивает кончики, задумка была такой хорошей...
25.04.2016
эх, а я надеялась на идеальную причёску)
раз
совершенно, не заслуживает вашего внимания
, то проходим мимо))
25.04.2016
Эффект далеко не профессиональный. Любое масло из массмаркета типа Эльсев лучший эффект дает. Мне повезло с тайской сывороткой, даже отзыв недавно писала Laughing out loud
26.04.2016
Посмеялась над названием этого средства Big smile Склеить посеченные кончики никак не выйдет, помогут только ножницы.
26.04.2016
Ну не верю я, что прям совсем можно хоооп и склеить, и нигде не будет ни одного волоска выбиваться. Мне, если честно, результат понравился, там где вы переоделись и результат сухих волос с применением сыворотки. Волосы гладки, послушные! Но все равно средство такое не куплю))
26.04.2016
Мне с моим одуваном на голове такая сыворотка уж точно не надо)
26.04.2016
я тоже как-то тайскую косметику покупала ( бала в Таиланде и накупила целый чемодан Big smile ) не все конечно средства впечатлили...
26.04.2016
Однажды пробовала эту сыворотку,мне не подошла(
Не верю, что что-то может склеить кончики, кроме ножниц Sad
26.04.2016
От сывороток я конечно ожидаю видеть усмирение кончиков, а такое пушение мне совсем не нужно
26.04.2016
Волосы стали выглядеть намного опрятнее)) но все же жаль, что Вам оно не понравилось
26.04.2016
А может быть несколько раз надо использовать? После одного применения не заметно результата.
26.04.2016
Favorite_Owl, ой! Спасибо, что обратили внимание, видимо, при выставлении оценки ошиблась, реально 3 балла хотела, как и написала. Исправила Shy
Mama_dochek, согласна, масс-маркетовские масла дают лучший результат)
Muumimamma, так я же не после одного использования отзывы пишу, обычно, когда средство уже подходит к концу, либо совсем заканчилось. Что касается сыворотки, то она почти закончилась у меня. Smile После одного раза ,конечно, сложно что-то понять Shy
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile
26.04.2016
Может быть, она имеет накопительный эффект?
26.04.2016
Mishk@ , использовала почти весь тюбик уже, только после этого написала отзыв. Smile К сожалению,и накопительного эффекта нет..
26.04.2016
Спасибо, обойду стороной это средство.
26.04.2016
Не знала о такой сыворотке. Помню в свое время мне помогло масло от Шварцкопф, но точного названия не помню. Флакон был небольшой с дозатором и прозрачный.
непонятное средство Sad
26.04.2016
Я вообще не верю в то, что можно склеить посеченные концы Sad Хотя, мне кажется, что ваши волосы в хорошем состоянии, склеивать особо нечего Smile
Бесполезное средство(
26.04.2016
А сначала показалось, что все супер)
26.04.2016
Vertigosha ,спасибо! Shy На мой взгляд, как раз таки, именно, визуально склеить кончики, под силу силиконистым маслам и сывороткам. Они убирают эту пушистость. Но, это,конечно, чисто визуально. Именно, вылечить кончики, конечно, нельзя, только стричь. Smile
26.04.2016
Alyona_RU, да, я именно это и имела в виду Smile Вылечить нельзя
26.04.2016
Кончики и правда распушеные(( а на сеченые кончики как-то повлияла сыворотка?
Просто у меня сеченых почти нет, но вот такие торчушки тоже по всей длине
26.04.2016
palmero, никак, к сожалению... Sad Сейчас вот сижу с волосами, намазанными данной сывороткой, и секущиеся концы все не месте...
26.04.2016
тайская или японская - главное что не китайская))) а вообще, говорят, что склеить кончики невозможно, только ножницы... ну это как крем от целлюлита - уже все слышали что это невозможно, но всех хочется верить в невозможное и покупают крем от целлюлита за 5 т.р.
Ещё 6 комментариев