Опубликовано 5 Март, 2014 - 16:58

Вчера меня угостили этой коробочкой с прекрасным десертом. Он оказался настолько вкусным, что спешу с вами поделиться. Бонжур "Трюфель".

В упаковке 200 грамм. Стоимость не знаю, вроде раньше Бонжур стоил рублей 50-60.

Внутри коробки пластиковый судочек надежно закрытый целлофаном.

Всего 8 десертиков. Не успела я взять фотоаппарат, как уже утащили три штуки.

Десерты по размеру не маленькие и не большие, хорошие такие шайбочки на несколько укусов.

Десерт представляет из себя нежнейший трюфельный мусс на хрустящем печенье, все это великолепие покрыто глазурью.

Мусс просто потрясающий. Вкус очень насыщенный, трюфельно-шоколадный. Чуть сладковатый, но не приторный. Печенье тоненькое, хрустящее. Оно отлично контрастирует с нежнейшим муссом. Шоколадная глазурь скорей декорация, на вкус она не сильно влияет.

Состав конечно длинный и не самый полезный, но что поделаешь. Иногда немножко можно.

Состав: сахар, жир растительный, какао тертое, мука пшеничная высшего сорта, молоко сухое цельное, какао-порошок, крахмал кукурузный, паста фундуковая, эмульгатор лецитин соевый, соль пищевая, разрыхлитель и регулятор кислотности бикарбонат натрия, ароматизаторы идентичные натуральным «масло-крем», «ванилин», молоко сгущеное, эмульгатор Е476, разрыхлитель карбонат аммония, какао-масло, регулятор кислотности кислота молочная. Пищевая ценность: Б - 5.9 г, Ж - 35.3 г, У - 50.8 г. Эн.ценность: 549 ккал.

Ну очень вкусный десерт. Нежный, шоколадный, буквально тающий во рту.

Так же рекомендую попробовать десерт с вишней.

Skyfallрекомендует
Ммм... Вкусняшка))) Я люблю Бонжур с вишней. Очень нравится) Love
05.03.2014
мм..сладкое блаженство...люблю Бонжурки,но такой вкус не видела,очень нравится со вкусом Лайма,Ванильные и еще Клубничные Love
05.03.2014
Вот из фруктовых я лаймовый люблю очень. Но и этот очень вкусный Love
05.03.2014
я тоже больше люблю фруктовые бонжур)
Я их просто обожаю!
какие соблазнительные Love
Это так соблазнительно, но так вредно Big smile Вкусняшка, конечно Love
Теперь захотелось их попробовать Shy
06.03.2014
ммм, тает во рту, я почти ощутила этот вкус, вы очень аппетитно описали)) ням-ням)
Боже, какая вкуснота! Love
06.03.2014
Всем спасибо Smile
07.03.2014
а вот мне не очень...слишком приторный..((
07.03.2014
Не пробовала такой, но уверена что очень вкусный! Love
07.03.2014
Ася-z, у всех вкусы разные)
Tatyana.Tatyanochka, очень, да Love