Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 02:16

расскажу как все началось
я от природы человек очень эмоциональный,быстро вспыхиваю
наступи мне на ногу и я готова взорвать весь мир
я не могу сосредоточиться потому что все бесит причем постоянно!
как то случилось что ночью у меня заболело сердце как мне показалось,но как выяснилось позже это все из за нервов я не могла глубоко вдохнуть-невролгия.попила карвалолчик,успокоилась.такое случалось еще пару раз но быстро проходило.последний раз мне было настолько плохо что я шла по улице державши себя чуть ниже сердца часа 4,я не могла вздохнуть,а если и вздыхала то кололо.еле добралась до дома выпила лошадиную дозу корвалола,попила чай с мятой-прошло.
на следующий день побежала купила себе успокоительного.можно конечно и карволол но он удобен только дома.
по инструкции его следует принимать по 2-3 таблетки 2-3 раза в день.я принимаю 2 таблетки один раз в день и иногда одну за час до сна.мне этого хватает.
чувствую себя намного спокойной, уравновешенной. и даже когда я не принимаю свои 2 таблетки все равно нет такого раздраженного состояния как было раньше.
стоимость упаковки 40 таблеток 180 рублей покупала в аптеке Озерки .
Достоинства
  • большое содержание натуральных ингридиентов
  • легко проглатвается
  • хорошо успокаивает
mur555murрекомендует
11.04.2013
у меня как то тоже такое было (невралгия) мучилась ужасно, но мне помогал сон и Бетховен, ну и карвалол конечно... Теперь думаю Персен купить, так как действительно корвалол неудобно с собой носить. Спасибо за отзыв.
  • 07.05.2013
    пару месяцев назад был у меня довольно таки тяжелый период в жизни,не буду вдаваться в подробности,но как результат я целый месяц спала часа по три-четыре за ночь(и то сон был тревожный, постоянно просыпалась, либо сон был на столько поверхностный, что я даже тиканье часов в комнате слышала,а если…
  • 05.05.2012
    Года 2-3 страдаю таким недугом как-невроз. Чего я только не пробовала. И безобидные-пустырник, валерьянку, и посерьезней-афобазол, фенибут.. и антидепрессанты ( не буду писать названия) и даже транквилизаторы. Конечно в сложных запущенных ситуациях Персен вряд ли поможет! Но так, на каждый день.
  • 06.03.2012
    В составе персона классические, испытанные и проверенные временем травы: валерьяна, мята и мелисса. Все они благотворно-успокаивающе действуют на нервную систему, особенно когда она перевозбуждена событиями или волнениями.
  • 09.12.2011
    Был у меня период в жизни, когда мне врачи выписывали успокоительные. Я много нервничала из-за чего появлялись боли в сердце. Ну вот и выписали мне Персен. Ох я вам скажу, ощущения конечно. Запах у них очень неприятный, да и вид тоже.А теперь расскажу о его действиях.