Опубликовано 29 Май, 2018 - 17:21

несколько раз

Доброго времени суток, милые красавицы!

Сегодня мне хотелось бы рассказывать о легендарном черном марокканском мыле "Beldi"

серии «Hammam organic oils» от Natura Vita.

Я очень люблю натуральное мыло на основе оливкового масла - для чувствительной, сухой кожи, склонной к аллергии, это просто спасение.
Но мыло с которыми я недавно познакомилась не просто "очередное хорошее мыльце", а действительно УНИКАЛЬНЫЙ продукт высочайшего качества и при этом цена вполне демократична!

Я как и большинство девочек обажаю SPA, но за 1 сеанс тратить около 5000 руб., когда в семье есть маленький ребенок - это просто непозволительная роскошь! Но так хочется иметь идеальное ухоженное тело, будто только что вышла из спа-салона...

Я точно не рассчитывала получить именно такой результат после применения "Beldi", представьте мой восторг когда эффект можно было сравнить с несколькими часами, проведенными в SPA!

*****************************************
Цена: 236 руб.
Количество: 400 ml.
Производитель-страна: Natura Vita (Россия)

Где купить? интернет магазин " Фратти-Shop"

Прямая ссылка на продукт

*****************************************

"Natura Vita" рассказывает о своем продукте следующее:

Марокканское черное мыло Beldi, разработано на основе старинной рецептуры с использованием органических масел арганы и черной оливы, глины гассул.

Органические масла арганы и оливы активно питают и увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи, придают волосам блеск и силу, оказывают антиоксидантное действие. Марокканская глина гассул с высоким содержанием кремния и магния, обладает мощным антицеллюлитным и адсорбирующим действием, способствуют выведению токсинов и усилению обменных процессов в клетках кожи.

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Eucalyptus Globus (эвкалипт), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Crocus Sativus (шафран), Lawsonia Inermis (Henna) (хна), Rosa Damascena (дамасская роза), Cocamide DEA, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Ghassoul (Maroccan Lava Clay) (глина Гассул), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Caramel, CI 28440

В составе нет парабенов, минеральных масел и силиконов. Следовательно, мыло не коммедогенно и подойдет даже для кожи, склонной к аллергии.

Столько полезностей в одном составе встретить крайне сложно!

За основу взято масло арганы:

Аргановое масло обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством, и может использоваться в уходе за увядающей, вялой и морщинистой кожей лица. В этом случае действия масла будут направлены на освежение и питание стареющей кожи, повышение ее эластичности и упругости, разглаживание морщин и предотвращение ее дальнейшего старения.

Также в составе в большом количестве присутствует масло черной оливы:

Полезность оливкового масла для кожи заключается в том, что оно помогает:

• снимать воспаление и раздражение;
  • заживлять микроповреждения;
  • восстанавливать липидный барьер кожи, поэтому оно необходимо для ухода за пересушенной кожей рук;
  • нейтрализовывать воздействие моющих, накопленных в коже вредных элементов;
  • растворять загрязнения и глубоко очищать кожу;
  • питать ее витаминами и другими ценными веществами.

Ну и знаменитая вулканическая глина гассул:

Гассул отлично вытягивает грязь, токсины, комедоны и пр. из пор. Кожа очищается так же эффективно как при салонной чистке, но абсолютно безболезненно и безопасно

Упаковка: увесистая пластиковая банка с отвинчивающейся крышкой. Прилегает плотно, не пропускает воду и не подтекает. При падении не открылась! (уф....ураааа!)

Запах: мне сложней всего его описать. В банке это густой маслянисто-сладковатый аромат, но на коже он раскрывается нежнейшим образом: чуть сладкая дымка, теплая, янтарная.

Мне пахнет солнышком!?

Консистенция: тягучее, маслянистое желе. Глубокий коричневый цвет в банке может смутить, но пену мыло дает обычного белоснежного цвета.

Пенится прекрасно: в пушистую, нежную пенку.

Действие и результат: как я раньше говорила, у меня достаточно чувствительная кожа, склонна к аллергии и это основная проблема.

Я очень щепетильно выбираю гели для душа и мыло и Beldi это тот случай когда ошибиться невозможно. Мыло гипоаллергенно и подходит любому типу кожи ( даже самым капризным, как я).

У меня ооочень сухая кожа, даже летом (хоть я живу в субтропическом влажном климате) увлажнения нехватает постоянно. Шелушения и неприятное ощущение стянутости кожи мои вечные спутники. Но и здесь Beldi показало себя на высоте. Впервые за долгое время мне не понадобился лосьон после душа.

• Мягкая, увлажненная кожа, по ощущениям это нежнейший шелк! Такая кожа бывает только после спа салона.

• По тону цвет кожи стал ровнее, ушли покраснения, небольшие пигментные пятна стали менее заметны.

• Мыло великолепно очищает поры, даже визуально кожа намного ухоженнее и чище. Масла глубоко проникают в кожу, питают и насыщают ее, а глина содержит целый комплекс минералов, полезных коже. Получается самый настоящий детокс эффект.

• Ну и напоследок, еще один фактор, который 100% убедит вас, что попробовать Beldi стоит: целлюлит уходит! Медленно, но верно, ненавистная "апельсиновая корочка" сглаживается! (Теперь понятно, почему это мыло всегда пользовалось популярностью в восточных гаремах!)

На полках магазинов вы можете найти много средств от целлюлита, но, будем честны, цены зашкаливают (как у COLLISTAR), а эффект посредственный.

Девочки, попробуйте Beldi, вы будете в приятном шоке! (Для полноты эффекта, я наношу мыло как маску на распаренное тело и оставляю на несколько минут).

Расход: совсем небольшой. Мыло прекрасно пенится и требуется совсем небольшое количество для всего тела.

Здесь не может быть сомнений: 5 из 5 звезд! Всем рекомендую! Это настоящее бьюти-открытие!
Состав, результат от применения, цена - сплошное удовольствие!
Ну и, конечно, это потрясающее ощущение легкости и чистоты. Это мыло просто волшебное!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Прочитать про косметику этой же марки (Natura vita) можно здесь》》》》

Классная мицеллярная вода из серии "Provence organic herbs"

Мягкая мицелярка на основе розовой воды

Мыло удивительного ярко-зеленого цвета с целым "букетом" прованских трав в составе

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!!

Достоинства
  • * гипоаллергенно
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи, немного осветляет пигментные пятна
  • Доступная цена
  • Многофункциональное
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Эффективно борется с целлюлитом
Недостатки
  • Я их не нашла
Вишенка на пирогерекомендует
Класснок средство!
Состав порадовал)
29.05.2018
обожаю, когда мыло такое густое)
и я люблю такое мыло. Тоже пользовалась черным мылом подобной консистенции только другой марки
29.05.2018
Очень красивая текстура у средства. Надо приобрести себе это средство.
29.05.2018
Люблю густое мыло, но вот именно бельди еще не пробовала))
Думаю, не разочаруетесь!
29.05.2018
Ого, сколько разных масел Shock Очень захотелось попробовать средство с таким щедрым составом!
Обязательно попробуйте!)
Ох, хоть сейчас на Фратти бежать) Очень по описанию нравится.
Достойное внимания бельди
Состав впечатляет Love
29.05.2018
Круто! При таком составе и эффекте цена сказочная
На удивление! До сих пор не прнимаю как фирме это удается?!
30.05.2018
Что то такое необычное и судя по составу классное
Надо тоже купить... Немножко поухаживать за кожей к лету надо.
30.05.2018
мне тоже нравится такой формат мягкого мыла
30.05.2018
Как же заманчиво вы все описали, но я скептически отношусь к универсальным средствам, которые, и для лица, и для тела, и для волос) Может зря?
Такая же история и у меня.
Для лица попробовала - вполне можно, но это скорее разовая проба, для волос, на удивление, тоже неплохо, ну естественно, плд маску хорошую, ну и для тела это БОМБА!
Впервые вижу такой формат мыла! Smile
30.05.2018
Какое мыло замечательное, надо и себе взять попробовать!
Классное необычное мыло
У нас было такое мыло, очень понравилось Smile
30.05.2018
У меня было похожее мыло, но кажется с ванилью))
30.05.2018
Люблю бельди. Пользуюсь для лица, но стало интересно попробовать и для других частей тела.
30.05.2018
У меня ещё не было черного мыла в моем уходе.Очень хочу попробовать.Классное!
Очень приятное мыло ???
Очень классное средство!
30.05.2018
Так вкусно описали, теперь очень хочется попробовать! И пусть целлюль куда нибудь уже наконец уйдёт Big smile
30.05.2018
Большой объем у баночки по такой бюджетной цене)
Мне пахнет солнышком!
как мииило, аж захотелось такой солнечный продукт себе)
31.05.2018
Столько пользы от мыла, и не подумаешь Smile
31.05.2018
А че им делать? Просто мыться с мочалкой или щеткой? Как-то слишком просто для хорошего эффекта))) вообще, у меня после стандартной линии натуры сиберики к ней такое предвзятое отношение, вообще не хочется пробовать, но это мыло заинтересовало
Мыться как обычным гелем для душа) можно с мочалкой, можно на теле распенивать. Качество кожи заметно улучшается уже после первого мытья)
Не знала о таком)