Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:58

Моя страсть к ароматам от Бритни Спирс началась ещё с Fantasy, который был выпущен в 2005г., но по каким-то причинам он пропал из магазинов нашего города и я заменила его вечерним аналогом Midnight Fantasy. Но и он куда-то исчез. И вот однажды в дьюти-фри в надежде отыскать эти ароматы я наткнулась на новый Radiance. Привлекла меня его необычная упаковка, и относительная дешевизна. Уж не помню сколько евро он стоил, но в рублях я отдала около 1200 за 50 мл. этого чуда. Уж очень я торопилась, что не стала его пробовать и понадеялась, что как и все от Бритни он меня не подведет.

И о чудо! Впервые послушав этот парфюм я влюбилась. Он не такой приторный как Fantasy, а такой сладко-свежий. А когда я первый раз его использовала все стали спрашивать, чем же я так вкусно пахну. И чего только не говорили об этом аромате. И то что я пахну пироженкой, и конфетками, и киви)

А один мой друг после того как я села к нему в машину сказал : "После того как ты села сюда, я больше не могу ни о чем думать кроме твоих духов, они божественны". Ну а уж если мужчинам нравится, то действительно аромат супер.

Однако маленькое но, очень легко снимается крышка. Как-то раз я оставила эти духи в сумке, крышка слетела и они немного пролились( Но это уже скорее мой косяк т.к. бутыль 50мл. не предназначена для сумочки.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежный, приятный аромат
Недостатки
  • Редко встречается в магазинах
Kokosinkaрекомендует
27.10.2013
Я теперь точно его закажу "вслепую", нравится описание и отзывы Laughing out loud