Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:41

Не получив нужного эффекта от маски Хармони, я решила сделать еще один подход к стенду Деклеор и в итоге остановилась на этом флюиде.

Так как кожа у меня помимо чувствительности имеет еще одну неприятную черту, а именно, забиваться от почти любого крема, консультантом был предложен этот флюид, как самый легкий и не содержащий комедогенных ингредиентов.

Цена: 2655 р. Рив Гош до скидки за объем в 50 мл.

Состав.

Полный состав можно посмотреть во вкладке "Подробности", здесь же скажу, что при тщательном изучении перед покупкой ничего "сомнительного" я в нем не обнаружила. Глицерин, сквален, эмоленты, пантенол, растительный масла и экстракты.

Текстура. Очень легкое молочко белого цвета с приятным цветочным ароматом.

Впитывается быстро.

Эффект. Увлажнения коже хватает до вечера, чувство комфорта присутствует. Все, как обещано.

Но.... ах, как все было бы хорошо, если бы не эти "но".

Во-первых, флюид оставляет кожу слегка блестящей, что выглядит "не айс". Причем это далеко не атласный блеск, а именно жирноватый. Конечно, дело легко исправляется пудрой, да и сама кожа на ощупь не жирная.

Однако после недели использования флюид нещадно забил мне поры, и мне пришлось ходить на ультра-звуковую чистку 2 раза в неделю, чтобы от этой "прелести" избавиться, так как домашние скрабы и маски не помогали.

Так что советую начинать знакомство с пробников, благо консультанты Деклеор обычно охотно ими делятся.

*********************************************************************************************************************************

Мои отзывы на другие средства Decleor: увл.бальзам с нероли, бальзам с розой, очищ.бальзам илан-иланг, мусс для умывания, увл.тоник, маска Harmonie Calm, молочко для тела с эффектом автозагара, увлажн.молочко для тела, маска для лица Hydra Floral, маска для век Hydra Floral, крем Hydra Floral, бальзам для губ (тюбик), бальзам для губ (стик), крем для рук

spring_illusionрекомендует
09.04.2014
+ Интересная вещица! Wink Жаль, что вам не подошла! Puzzled Да, такие дорогие продукты лучше начинать с пробников! Big smile
10.04.2014
Это точно! хорошо, у деклеор консы обычно не "жмутся" на пробники, как в других марках. все-таки средства специфичные, много экстрактов и масел, часто случается аллергия. они сами об этом предупреждают. но вот на крема в виде флюидов почему-то пробников никогда не бывает, много раз спрашивала, так вот и пришлось вслепую полный объем взять Sad