Опубликовано 22 Май, 2012 - 07:05

Полное разочарование. ПОЛНЕЙШЕЕ. Давно я собиралась себе купить базу под макияж. Всю жизнь я красилась без нее, даже без увлажняющего крема. Моя кожа с лета ужасно сильно испортилась, повылазили прыши, сплошная сухость стала проявлться. Наносила увлажняющие крема, но подумала, что стоит попробовать базу под макияж.
Хотела купить сначала базу от Sephora, но мне сказали, что больше эту марку не продают. Пришла в "Золотое яблоко" и девушка посоветовала мне базу от gosh. И именно эту, потому что "Это так сказать база-крем, которая хорошо улажняет, можно наносить даже на ночь, просто великолепная база" - сказала мне девушка-консультант, и конечно я купила. отдала 700 рублей. О даааа, зря я возлагала на нее такие большие надежды, так как много раз видела, что хвалят эту марку.

Что же обещает нам производитель: Это совершенно удивительный продукт, который содержит MPCtm молочный пептидный комплекс, который разглаживает мелкие морщинки и улучшает упругость кожи. Витамин F Forte эффективно воздействует на сухую кожу. Идеально увлажняет и восстанавливает ее гидролипидный баланс. Шелковистая мягкая текстура на основе силикона скроет все недостатки кожи и придаст мягкий матовый оттенок. Превосходное ощущение гладкой и шелковистой кожи вам гарантировано!

Спасибо за вранье, ребята.
Эту базу как крем нанести ну никак нельзя. По консистенции она мне совсем не нравится. что-то не понятное. Не жидкая, довольно плотная и сложно растушевывается. На ночь предалага мне девушка-консультант наносить, ага, конечно, а ты сама-то готова так издеваться над своей кожей?
Еще сказала она мне, что она маскирует покраснения и выравнивает кожу. Покраснения даже на чуть-чуть не замаскировала, вообще. Неровности ? да я как-то их потом даже больше стала видеть. Тональный крем ложится плохо на нее. Запаха основа не имеет.
Флакон с дозатором. Одно нажатие - один участок лица у меня. То есть одно нажатие - левая щека, другое - втора и т.д.

В целом я очень недовольна.
Брать не советую. Хотя может быть это моя кожа слишком вредная, но вряд ли конечно.
Недостатки
  • Не оправдывает свою цену
  • Совершенно бесполезная
Lilo Kasне рекомендует
27.10.2012
Эта база предназначена для сухой кожи, в составе содержит экстракт календулы, который обладает антибактериальным действием. И ждать, что за пару раз она уберет все недостатки - это абсурд,т.к. эффект направлен именно на улучшение качества кожи при постоянном использовании, как и любой уходовый продукт. Но вот то, что Вам сказали, что скрывает покраснения - это бред. Если Вы хотели полностью именно выравнивание текстуры кожи - надо было брать силиконовую базу Velvet Touch Foundation primer classic.
28.10.2012
использовав всё же всю базу, я не увидела положительного эффекта в сторону улучшения состояния моей кожи (сухость). поэтому все же от нее толку нет
13.01.2013
У Вас кожа пересушена, это же видно. Вам надо маслами пользоваться, кучей самого разного ухода, чтобы ее привести в адекватное состояние. Неразумно было надеяться на какую-то базу под макияж. Лечите кожу, она ж с Вас кусками отваливается((( Плюс поставлю, но лишь потому, что согласна с ее неспособностью решить проблему шелушений и сухости
02.03.2014
Видимо для Вас этот продукт оказался реально бесполезным. Попробуйте смягчать шелушение и немного подлечить кожу кремом Д-пантенол.
02.03.2014
уже с кожей все в порядке, спасибо