Bonniebo аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 02:34
Достоинства: блестящие волосы, волосы воздушые и легкие, волосы как шелк, делает волосы шелковистыми и мягкими на ощупь, доступная цена, легко наносится, не жирнит волосы, нет в составе силиконов, оживляет волосы, приятно пахнет, приятный запах, приятный запах на волосах
Недостатки: не обнаружила

Я до 14 лет была блондинка а потом дернуло меня впервые жизни покрасить свой натуральный цвет волос хной и понеслось,уже более 7 лет я блондинка и мои волосы после последнего похода в салон стали ужасными и много где обломались:((для меня волосы это залог красоты поэтому я всегда покупаю самые дорогие срндства керазстаз или мориано или много чего еще всего не счесть...,так много я испробывала:)несмотря на то что дома у меня может стоять тонна шампуней и масок я всеравно каждый раз покупаю ято то новенькое дорогое или не очень,или даже очень дешевое..вот и купилась я на розовую упаковку слово блеск и блесточки во флаконе:)даже не блесточки а нежный перламутр:)помыв гооову я не ожидала хорошего эффекта от дешевой серии масмаркета тем более после того как мои волосы привыкли к профессиональным средствам,но помыв голову мои волосы на ощупь были гладкими легкими и не жирными..это было нечто чего я не ждала,а высушив голову мои волосы действительно очень блестели ..от себя могу сказать что это средство очень похоже на серию проф кристалисте лореаль ничем не хуже тут есть ещк и перламутр и цена очень дешевая по сравнению с керастаз:)так ято я скупила всю серию и шампунь и маску и бальзам и лчень довольна мою теперь только им.мои волосы восстановились как сказала мой мастер яему я несказанно рада:)

Bonniebo рекомендует Маска для волос L'Oreal Elseve Красоты (Питание и Блеск) с Протеином Жемчуга