Среднее: 4.5 (1309 отзывов)

olyushika аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:29
Достоинства: так задумано природой
Во время первой беременности мне пришлось лежать на сохранении. Однажды в кабинете записи сердцебиения ребенка я услышала, как одна женщина спрашивала, не знает ли кто-нибудь врача, согласного за деньги сделать КС без медицинских на то показаний. Я испытала шок. Я с самого начала своей беременности хотела только естественные роды, и очень переживала, за заключение офтальмолога, так как у меня миопия высокой степени. Но врач никаких ограничений на ЕР не сделал. Я была счастлива, ведь во время естественных родов малыш появляется на свет в тот момент, когда он к этому готов, а не тогда, когда решили врачи. Представляете его состояние, плавает себе спокойно, а тут не стого ни с сего взяли вынули, все прошло быстро, стремительно. Бедный малыш! А он так ждал, когда сам будет готов к встрече со своей мамой! А если и мама не только ждала, но и готовилась к этому моменту, то она не испытает невыносимой боли, да будут болевые ощущения, но они забудутся сразу, как вы увидите свою кроху.

olyushika рекомендует Естественные роды

Категория: Детское - разное
  • Я счастлива, что пережила такие эмоции!!!

22.07.2013
    ptg аватар

Было очень-очень-очень больно, но у меня до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю момент, когда все самое страшное было позади и я увидела свою дочурку. Я чувствовала такую гордость за себя, наверно у всех так.

• Если есть силы и здоровье крепкое, то почему бы и нет!!!!??????????

17.09.2012

Девочки!!!! Расскажу вам сейчас как проходили мои роды!!! В общем прошел новый год, и 1 января я стала хромать на одну ногу. Муж ушел поздравлять всех с новым годом а я осталась дома. Прохромала так до вечера и дождавшись мужа, наелась мандаринов и легла спать.

• так надо

04.02.2011

У меня двое детей и обоих я рожала сама. Никапельки не жалею, что не воспользовалась новомодными способами облегчающими процесс деторождения, таким ,например как Эпидуралка.Процесс рождения ребенка заложен самой природой и ни надо ему мешать.

• Всем кто собирается рожать

03.02.2011
    lola3 аватар

Я забеременела не планируя.Вопрос об аборте даже не стоял,я очень хотела ребенка.В целом беременность проходила нормально,но на пятом месяце было подозрение на аппендицит и меня положили на сохранение.