Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обновление! Прежде чем перейти к отзыву, хочу помочь тем, кто оказался в подобной ситуации. Я открыла спор из-за некачественной футболки, продавец очень не хотел отдавать деньги, пришлось обострить спор. В итоге я его выиграла и стала ждать деньги, но мне их не возвращают уже 5 дней, насторожил статус товара "возврат завершен". Стала искать способы связи с поддержкой Алиэкспресс, но везде натыкалась только на часто задаваемые вопросы с уже готовыми ответами, моей ситуации там не оказалось. Путем скитаний по сайту (+мое не знание английского очень мешало) я нашла службу онлайн-поддержки, где мне моментально ответили на вопросы еще и на русском языке. Делюсь с вами ссылкой (Кликни ТУТ). Вы попадете на такую страницу, нажмите на выделенную область:

Вот мой диалог, я успокоилась, поняла, что меня не обманули, просто нужно подождать:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!Smile Вот наконец-то я решила создать этот отзыв о моём любимом интернет-магазине! Я пользуюсь русскоязычной версией. Давайте перейдём сразу к плюсам этой площадки:

• Простая регистрация.
  • Можно общаться с продавцом, задавать вопросы по товару (если не владеете английским - общайтесь с переводчиком хотя бы гугл. Только важно - когда напишете фразу на русском и переведёте её, не забудьте перевести её обратно с англ. на русский, часто получается бессвязная ерунда, тогда нужно переделать вопрос, поменять слова на синонимы.
  • Этот сайт поддерживает различные виды оплаты. Так, у меня 2 кошелька, один Вебмани (там деньги от отзывов на нашем сайте), другой Киви-Кошелёк (я перевожу туда через банкомат наличными)
  • Огромный, просто ОГРОМНЫЙ ассортимент товаров по различным категориям.
  • Можно найти очень дешевые товары нормального качества, также как есть и очень дорогие вещи (но покупать их не рекомендую, лучше тогда в обычных магазинах, чтобы была гарантия).

А вот и минусы, советы и предостережения:

• Нужно внимательно смотреть на рейтинг как продавца (не ниже 95%, чтобы обезопасить себя), так и на рейтинг товара (я не беру товар с рейтингом ниже 96-97%). Также, нужно читать комментарии к товару.
  • Бывают недобросовестные продавцы (обычно, с низким рейтингом!), но на них есть управа - нужно не бояться открывать диспут (спор), если чувствуете, что ваши права ущемляют.
  • Когда вам пришел товар, не спешите радостно нажимать кнопочку "подтверждение доставки", после этого действия ВСЁ, вы уже не защищены, даёте понять что претензий не имеете. А если (возьмем в пример часы) товар сломался на следующий день? Если Вы нажмете "подтверждение", вам уже никто не вернет деньги, вы не сможете открыть спор. Я вообще часто делаю так - жду пока время само истекает.
  • Ещё важно! Следите за временем, отведенным на защиту заказа. Если товар не успевает прийти (а может продавец его и не отправил?), и у вас осталось дня 3-4 - требуйте у продавца продлить время (как время истечет, уже ничего нельзя сделать и нельзя вернуть деньги даже если посылка не придет). Если он не продливает время - открывайте спор.

А теперь хочу показать Вам мои покупки на сайте, практически ВСЕМ я очень-очень довольна, заказывать стараюсь всё по низким ценам!

На всякий случай, скажу свои параметры (потому что позже планирую заказывать и одежду), чтобы вам было проще ориентироваться: Ношу 44 размер одежды, Грудь 88-90см, талия около 70см, бедра 88-90см, рост 164см.

Сумки, рюкзаки, кошельки:

Сумочка с украшением коронкой - дешевая (да-да!) и качественная сумка! У продавца представлена в пяти цветах (молочный, черный, голубой, розовый, сиреневый).

Космический рюкзак - модный, очень вместительный, качественный и яркий! Бюджетная цена! Подойдет как для девушек так и парней (у продавца есть другие расцветки).

Рюкзак - очень вместительный, а в пустом виде легкий и компактный! Как всегда - недорого.

Кошелек с изображением Парижа - на сайте 5.20$, в одном торговом центре я видела за 12$ точно такой же! Кстати, качество очень хорошее.

Товары для красоты:

Led-лампа ❤ - компактная, недорогая (я даже скажу - дешевая), но мощная. Сушит гель-лак за 30 секунд! Также в отзыве способ создания на ногтях Жидкого камня, разные дизайны ногтей. Теперь это мое хобби!

Дисплей для демонстрации гель-лаков - очень нужная вещь как для показа гель-лаков, так и для демонстрации дизайнов. В отзыве покажу свою коллекцию дизайнов ноготков!

Диски для стемпинга - у того продавца большущий выбор дисков и по привлекательной цене! В отзыве поэтапно расскажу Как сделать такой вид дизайна!

Штамп для стемпинга - удобная вещица, но к стемпингу тоже нужно приноровиться. Как? Узнаете в моем отзыве!Smile

Бигуди Magic Leverag - удобные в применении. Локоны без вреда для волос. Фото-урок специально для irecommend!

5 кистей для макияжа в компактном футляре - просто безупречны по качеству, в отзыве рассказываю для чего предназначена каждая кисть.

Аппарат для маникюра и педикюра - очень хорошая вещь за 2,54$. Я довольна результатом "После" использования, оцените сами!

Маска-пленка от черных точек - использую не по назначению:)

Украшения:

Летний кулон-дельфинчик - посеребренное украшение отличного качества и, как всегда, за малую стоимость!

Заколки для волос "листочки" - очень качественные заколочки ну буквально за копейки. Красиво смотрятся на волосах (фото на мне добавлены в отзыве).

Подвеска "Павлин" - самая первая покупка, заказала практически самое дешевое, что нашла на сайте тогда и была поражена качеством! Думала, что за такую цену мне придет что-то бракованное.

Посеребренные сережки - превосходного (!) качества.

Кольцо под золото - внешне от золота не отличается! Совсем не дорого. В отзыве фото вместе с настоящим золотым кольцом.

Брошь - интересная и недорогая брошь для парикмахеров, стилистов! Фотографии и ссылка в отзыве ✁

Кулон-клевер - миленькое украшение, отличное качество за маленькую цену!

Комплект из 6-ти браслетов - давайте рассмотрим их поближе. Низкая цена = хорошему качеству?

Подвеска "Яблочко" - самое моё любимое украшение! В живую смотрится очень оригинально.

Милый повседневный браслетик с застежкой-магнитом - кончено за милую цену:)

Браслет "Пандора" - кончено, не Pandora, но сам браслетик достаточно милый (+ рассуждения почему я не хочу покупать оригинал)

Часы с "висюлькой" - неплохие, но есть существенные недостатки, по этой причине открыла спор, и выиграла его (скрины успешного спора)

Часы в оправе "под серебро" - долго же я такие искала, покупкой довольна и цена радует!

Самые качественные часы из всех, что я заказывала.

Очень нежная, женственная подвеска - и просто смешная цена!

Кафф - что-то в нем не то.. Может у меня ухо неподходящее?

Вещи:

Футболка с крыльями - не плохая футболка, но с сюрпризом! Фотографии с разных ракурсов по ссылочке.

Футболка с котиком - оказалась "котом в мешке". Будьте осторожны, оказывается высокий рейтинг - не гарантия качества! Пришлось открыть спор с продавцом...

Накидка-кардиган - очень нежная и женственная штучка, украсит повседневный наряд и даже немного согреет в прохладном помещении. В живую такая же как на первом фото! 100% совпадения ожидание/реальность.

Яркий кардиган хорошего качества за 320р или $8.23!

Леопардовое платьешко - хорошее качество, очень бюджетная цена, в магазинах такой вы не найдете.

Компьютерные аксессуары:

Необычная компьютерная мышь - очень удобная, ширина и длина позволяет комфортно расположиться руке.Smile

Карта памяти на 4гб - да, даже такие простые штучки дешевле купить на Али, если она не нужна срочно и можно подождать дней 25.

Флешка на 16гб - цена оочень обрадовала, я не могла не купить её.

⇨А для отслеживания посылок нет лучше сервера, чем этот⇦

Отзыв буду дополнять по мере получения новых посылок. Спасибо за внимание, всем Пока!

Достоинства
  • Безопасно
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Есть бесплатная доставка
  • Есть возможность отстоять свое мнение и свои права
  • Низкие цены
  • Поддерживают разные способы оплаты
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Бывают промахи с размерами
  • Не всегда хорошее качество
Еленочка.Коррекомендует
Очень красивая подвеска Love
15.08.2014
Спасибо за советы! А я всегда подтверждаю получение товара в тот же день, просто смотрю на внешний вид, но не тестирую. Теперь не буду торопиться.
15.08.2014
Интересные подвески и браслетики. В хорошем виде.
15.08.2014
классные покупочки,али и правда затягивает,правда я смогла от него отказаться-но думаю что это не надолго
Классные покупочки)) Laughing out loud
15.08.2014
Затягивает - не то слово! я пока свои посылочки только жду Smile
Еще на Али ни разу не заказывала. Спасибо за предупреждения! Smile
Я вот сама не так давно познакомилась с этим сайтом, узнала о нем через отзывы на Айрекомменде Smile
Павлинчик и Пандора понравились Love
15.08.2014
Сама никак не напишу свой отзыв об Алиэкспрессе, много уже было сделано покупок. А такие отзывы со семи покупками вообще очень интересны.
Отличные покупки))А я только начинаю осваивать это сайт и с нетерпением жду заказов )
15.08.2014
Понравилась бижутерия, сама накупила уже с сайта кучу всякой разной за копейки, очень довольна) А вот с одеждой не очень везёт, даже спор пришлось открыть один, но продавец молчит...
16.08.2014
А меня там нет Smile хорошие покупки!
16.08.2014
хорошие покупки..чувствую меня тоже затянет Big smile
16.08.2014
Хорошие покупки у вас , а я все не рискну на Али заказ сделать, особенно последняя подвеска понравилась.
16.08.2014
У вас шикарные качественные покупки! А я все смотрю отзывы, да группу ВК, и все как то не решаюсь!))
16.08.2014
я совсем недавно на али подсела, но и правда затягивает!
Я там только один раз футболочку заказывала, осталась довольна Smile
16.08.2014
Тоже люблю Али, но в последнее время стала заказывать реже
16.08.2014
Да он затягивает, уж я то знаю Big smile
mary1225, у меня может быть тоже пройдет этот период, хотя... я туда трачу деньги, заработанные в интернете, так что для меня это хороший вариант для покупок.
16.08.2014
Отличные покупочки. Love У меня 7 посылок в пути, а руки так и тянутся еще заказать. Нужна таблетка против болезни Али. Shy
16.08.2014
Да... еще как затягивает...
Особенно нравится получать заказ))) Laughing out loud
16.08.2014
Внушительный список покупок) а недостатки, мне кажется, характерны для любого подобного ресурса.
16.08.2014
Хорошие у вас приобретения бижутерии, особенно понравились подвесочки))
хороший отзыв)
Dariya OkSuPa, да, точно)
17.08.2014
Отличный, наглядный отзыв Exclamation Mark Но вот именно из-за того, что затягивает, я туда вряд ли пойду - мне хватило одного только Вайлдберриеза Cash
я тоже на нем периодически заказываю.
18.08.2014
Я теперь там постоянный клиент Big smile
Omega_probnik, и я тоже)))
19.08.2014
Какие покупки здоровские!
20.08.2014
Сколько милых вещей) теперь точно сделаю с него заказ) а то третья посылка с БИКа меня просто разочаровала...
MarinaSergeevna , а я кроме Алиэкспресса пока ничего не пробовала, побаиваюсь)
21.08.2014
Хорошие покупки, отличный отзыв! Wink
21.08.2014
Приятные покупки. А я к Али как-то охладела. Я люблю качество Smile
Lena-Luna,я тоже может охладею, когда начну нормально зарабатывать, а пока студент, цены мне подходят Big smile
17.10.2014
Много покупок)Спасибо за опыт)
24.11.2014
шикарные покупочки! меня вот тоже затянул Али, я уже столько украшений напокупала, что пора покупать сундук для них:)))
22.01.2015
о,через твой отзыв вышла еще на один товар,который мне очень нужен-бигуди. А то я уже замучалась волосы в косу заплетать. Хочу такую красоту,как у тебя на фото Wink
Ещё 6 комментариев