Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 17:12

Привет всем)

Речь пойдёт о разветвителе-это такая штука, которая делает из одного разъёма для наушников два. Это нехитрое приспособление бывает очень необходимо, а в магазинах встречается довольно редко. Поэтому я счастлива, что обратила на него внимание в Фиксе и приобрела)

Цена. Я брала его еще за 39 рублей(эх, было ж время). Сейчас в Фикс Прайсе всё по 43.

Упаковка. Очень приятная, симпатичная и аккуратная. На мой взгляд, она удачна для Фикс Прайса, как никогда. Я бы приобрела разветвитель в ней и за 100, и даже за 150 рублей. Выглядит оочень добротно. Восторг)

Внешний вид. Разветвитель очень симпатичный. Я выбрала цвета "лайм"-очень нравится, к тому же напоминает мой старенький плеер. Также были цвета:красный, черный, голубой и белый. Гладкий, приятный, выполнен аккуратно, ничего не люфтит.

Функции. Своё предназначение выполняет на "отлично"! Подходит для стандартного разъёма 3,5мм. Пользовалась я им пока только с братом в автобусе. Нет никакого искажения или ухудшения качества звука, хотя были у меня подозрения, что он "разветвит" громкость и/или качество музыки. Мои отличные наушники звучат одинаково и с разветвителем и без.

Помимо этой функции есть дополнительная-подставка для телефона. Я ей не пользуюсь, но проверила. Присоска(она служит еще и колпачком) не держится на негладкой крышке моего телефона, поэтому я прицепила её к экрану. Держит крепко)

Смертельный номер)

На ногтях этот лак)

Случаи, когда мне был нужен этот разветвитель, но его еще не было.

★ Однажды на безумно скучной лекции смотрела с одногруппником фильм на телефоне. Ох, и мешал нам преподаватель, ведь каждому досталось по одному наушнику)

★ Гуляла с отличным парнем. Ехали с ним с катка на старом, шумно пыхтящем троллейбусе. Пытались послушать музыку с его плеера, но звуки транспорта не особо дали насладиться)

Вывод: очень довольна этим приобретением. Качество гораздо выше цены, звук не портит. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем отличной музыки!

Алина в малинеシシシ

AlinaVmalineрекомендует