Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:22

1. От производителя:

2. Способ применения: нанести на сухую и чистую кожу, толстым слоем. Оставить на 10-15 минут.

3. Упаковка: красивая серебристая коробочка. В ней находится небольшой пузырек. Удобный, с хорошей крышкой. пользоваться приятно.

4. Описание продукта: Маска нежно-розового цвета, как йогурт, с красными гранулами ( витамины). Густая, плотная и маслянистая как крем.

Аромат очень вкусный и натуральный. Пахнет сливочным ягодным йогуртом с кислинкой. По коже распределяется хорошо, скользит и приятно обволакивает. Смывается маска легко. После нее я даже не использую крем.Кожа очень увлажненная и напитанная. На ощупь она мягкая и нежная, как бархат. Очень нравится ощущения после маски.

Состав хороший:

5. Плюсы: приятный аромат, красивый дизайн, состав, нежная кожа.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Маска очень нравится. Пользуюсь часто и с удовольствием. Очень нравится эффект напитанной и бархатной кожи после применения. Купила вместе с этой тоже очень классной маской:

Очень рекомендую!!!!

8. Цена: около 150 руб.

Достоинства
  • *доступная цена
  • +увлажняет и питает
  • +эффективно
  • волшебная маска!!!
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • натуральный состав
  • неплохой состав
  • отличное увлажнение
Godivaрекомендует
Такая воздушная консистенция Smile
17.04.2015
Я больше любитель очищающих масок, но такую хочется приобрести на зиму, чтобы дополнительно питать кожу Big smile
17.04.2015
У меня масло из этой серии, только с морожкой. Тоже нравится. Smile Надо и масочку купить.
17.04.2015
Буду искать эти масочки! Они мне обе нужны, раз такие хорошие!) Спасибо за отзыв.
17.04.2015
Консистенция очень приятная у неё и цвет интересный.
17.04.2015
никогда у меня не было калиновой маски! Вот такую масочку я очень захотела себе! Love
17.04.2015
Моей сухой коже такие маски необходимо делать каждый год, спасибо за полезный отзыв, надо бы и свою кожу порадовать такой ягодной прелестью Smile
Надо будет и мне попробовать
17.04.2015
С витаминками - хочется попробовать! )
Дизайн приятный, я бы мимо не прошла.
Хорошо что Вам маска понравилась Love
Поищу маску, заинтересовала
17.04.2015
Помню, скептически смотрела на эту маску, ну при чем тут Арктика и канадская ягода?..и почему канадская,хотя судя по фото это сорт такой, наверное...но мне все же кажется сплошь маркетинговым ходом. Для увлажнения попробовать, впрочем, можно.
Такая воздушная и лёгкая Love Захотелось попробовать Smile
18.04.2015
как она аппетитно выглядит!) попробую обязательно!)
18.04.2015
ого, еще не пробовала эту серию. но теперь очень хочется