Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 19:50

Если бы можно было поставить этому продукту не пять, а десять звёздочек, поставила бы! Это моя первая база под тени, но не хочу пробовать что-то ещё. Вообще о том, что такое база под тени, почему и зачем нужна эта штуковина, я узнала от бьюти-блоггеров. И хочу сказать отдельное спасибо всем, кто опубликовал на эту базу свой отзыв, именно они и помогли мне наконец её приобрести!!!

Если честно, вообще не люблю Avon, крема их не впитываются, а декоративка лично у меня вызывает небольшую аллергию. Но когда увидела ЕЁ, поняла, что хочу! И вот она ко мне наконец-то пришла!!! Моему счастью не было предела! Скакала по всей комнате. Если вы всё ещё читаете, продолжу))

♦♦♦♦1. Внешний вид♦♦♦♦

Первое, что отмечу - упаковка. Чёрная коробочка со стандартными серебристыми надписями (так на все продуктах этой фирмы), которая очень выгодно и вполне дорого выглядит. Следующее, когда я её взяла в руки, то сразу почувствовала довольно-таки увесистую баночку, потому что она (баночка) стеклянная. Огромный плюс ещё в том, что крышка плотно закрывается!

Внешний вид. очень миленько, AVON радует

♦♦♦♦2. Цвет♦♦♦♦

Цвет светлый бежевый, легко маскирует какие-то несовершенства или сосудики на веках.

♦♦♦♦3. Текстура♦♦♦♦

Текстура очень лёгкая, нежная. Как-будто мусс. Быстро впитывается, легко распределяется, не нужно усилий, чтобы набрать продукта, а потом его нанести на кожу.

♦♦♦♦4. Запах♦♦♦♦

Запаха чётко выраженного я не обнаружила. Ну, пахнет обычным тональным кремом, ничего такого. На коже абсолютно не чувствуется.

♦♦♦♦5. Цена♦♦♦♦

Я дождалась скидки это было очень сложно и заказывала за 129 рублей.

♦♦♦♦6. Действует?♦♦♦♦

Сама же отвечу на свой вопрос в заголовке. Да, она действует!!! Раньше не понимала, зачем тратить деньги ещё и на эту штуку, но теперь ни за что не расстанусь! С ней тени становятся ярче, держаться дольше, не скатываются к концу дня и "не слазят" на нижнее веко (как будто синяк под глазом такой огромный, бее.. с этой базой такого нет!). Даже СААААМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ТЕНИ лежат хорошо и никуда не собираются сбегать! Просто чудо!

Зачем я это так долго говорю? Сами посмотрите!

С тенями от Фаберлик "Двойные матовые тени для век Matt Colors" артикул 5098

Дешёвая палетка теней FEBBLE D4

30.11.13 8:00
30.11.13 8:15
30.11.13 17:40

Это - макияж для сцены, на концерт. Тут и накладные ресницы, и куча подводки и сам макияж тёмный (чтобы глаза были видны с самых дальних рядов). Пользовалась палеткой теней FEBBLE D4 и чёрными тенями KIKI номер 605

01.12.13
01.12.13

Двойные перламутровые тени от Bell Fashion&pearly номер 606

Двойные матовые тени от Bell Fashion&mat номер 505

и через 5 часов

Советую всем-всем, кто её ещё не попробовал!!!

Достоинства
  • Дает насыщенность теням
  • Доступная цена
  • Легкий мусс
  • Придает стойкость теням
  • Стойкая
  • Экономичная
  • Эффективность
nadya3310рекомендует
Вау!Какие красивые глазки)
Karina N, спасибо)
13.12.2013
Шикарный отзыв, БРАВО!!! Вот это работу Вы проделали))))
И прекрасныйрезультат, вот уж недумала, что тени таааак долго могут держаться! Вот это да)))
Спасибо, приятно была заглянуть Love
Красивый отзыв получился! Глаза красивые Smile
13.12.2013
ИРИНОЧКА, lisiчка, спасииибо большое))
14.12.2013
Ого, и не думала, что эта база так хороша))). Надо и себе заказать такую))).
14.12.2013
Очень хороший результат! А макияж то какой! Я искренне залюбовалась Вашими фото Love
Я же базе Люмене не изменяю уже 2 года Smile
шикарный макияж))))
21.12.2013
Жалко никак не могу найти консультанта в своём окружении..Отличная база,с удовольствием бы заказала)
30.12.2013
Очень содержательный отзыв Wink
10.03.2014
Спасибо всем большое, девушки!
27.08.2014
Какая красота! Посмотрела и полюбовалась. Спасибо за отзыв, думаю попробовать эту базу.
08.10.2014
потрясающий, суперинформативный отзыв! Smile
14.10.2014
Спасибо всем большое!!!
База отличная!
24.11.2015
Спасибо! Судя по Вашим фотографиям , средство реально работает! Вещь!!!!
25.11.2015
Да, работает!!!