3.8

Riya аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 16:29
Достоинства: компактная, удобная
Недостатки: развалилась
Читала здесь отзывы, про то, что такая расческа быстро ломалась и не могла не нарадоваться на свою, все собиралась написать свой положительный отзыв и вот, одно неловкое движенье и моя любимая расческа тоже развалилась( тем не менее прослужила мне где то месяца три или побольше. Очень жалко, нравилась мне, удобная, самое оно для сумочки, и дизайн симпатичный и наощупь приятная, внутри зеркальце, зубья расчески складываются внутрь (не поломаются когда носишь в сумке), но! поломались вовсе не зубья, а сама эта "складушка", теперь у меня отдельно зеркало и расческа, и выкинуть жалко и вид не тот. Так, что прислушайтесь, не заказывайте, ну или очень нужно бережно ей пользоваться. Вообщем разочаровалась я...

Riya не рекомендует Расческа Avon Складная

• Очень компактная, но быстро сломалась пополам

27.11.2010
    katerina_m аватар

В целом расческа компактная, и маленькое зеркальце имеется, но главный минус - это то, что она очень быстро ломается, причем на пополам. В остальном она конечно удобная из-за своих маленьких размеров.

• Супер

29.02.2012
    Maria924 аватар

Не дорогая .удобная, хорошо расчесывает, не выдерает волоссы. Классная вещь. не занимает много место,можно куда-угодно взять. хорошое зеркало,вполне отличный размер. И еще мне очень нравится она на ощюп. такая нежная и матовая такая.....)))Читаю,что быстро ломаеться.

• Быстро сломалась, но это все равно моя любимая расческа (фото)

24.04.2011
    irrsinnig аватар

Объясню почему эта расческа - моя любимая.Уж сколько у меня их было, со всеми была одна и та же проблема - трудно мыть. У меня довольно жирные корни волос и волосы очень сильно притягивают пыль, поэтому расчески у меня загрязняются быстро и так - что замучаешься вымывать пылинки между щетинок.А эту …