Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 01:51

Пол года суда не писала и забыла вовсе про этот сайт.Вещей накопилось "огого",и вот сегодня вспомнила и решила написать отзыв о моей ещё прошлогодней покупке.

Уж очень я обожаю джинсовые вещи, будь то шорты, джинсы на высокой талии, либо куртки.Так что,решила начать с джинсовой куртки, купленной на площадке AliExpress.Одной из моих любимых вещей в гардеробе из этого сайта. Прошёл уже год, а она,как новенькая!!!

Заказывала почти за 19$ и своей цены она стоит( ещё если учитывать,что в моей стране она стоит около 45-55$, разница-колоссальная). Очень симпатичная,удобная и универсальная.И под кеды,и под каблуки!

Минусов, дефектов,изъянов-никаких.Качество действительно стоящее.Китайцы не разочаровали.Единственное,что отличается-цвет. На фото продавца она ярко-синяя ,а в жизни нет.Но меня это не огорчило.

Брала размер S ( длина 42,бюст 84,длина рукава 49) подошло-идеально,бюст у меня такой же, тем не менее можно даже застегнуть,место немного есть.

Советую каждой девушке иметь такую вещь в гардеробе,по-моему, она не заменима.Так что, если у вас ещё нет подобной вещицы -бегом заказывать!

Я очень довольная покупкой и по сей день.

10 и 10.

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
  • Удобная
SweetRedLipsрекомендует
01.06.2015
Спасибо за отзыв, буду знать!
Дайте ссылку пожалуйста
omvoyt ,
[ссылка]
Вообще,ссылка, увы сгорела.
08.06.2015
У меня джинсовых курточек аж три штуки, что-то забыла я за них...