Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:20

Книга попала ко мне случайно, но видно это была судьба!

Читала ее запоем! Переживала за героев! Как будто смотрю фильм, а ведь по этой книге есть фильм, но я его ещё не посмотрела.

Книга написана простым языком и очень увлекательно. И не смотря на свой объем - 637 страниц мелким шрифтом, была прочитана очень-очень быстро!

Это первая книга из трилогии и я думаю что прочитаю и остальные две книги. Ведь интересно что же будет дальше с главной героиней и ее детьми)

Сюжет крутиться вокруг обычной женщины. Бытовые проблемы, семейные драмы, любовь и приключения! Книга наполненная событиями и интригами! Переживаешь за каждого героя как за себя и к концу книги они становятся как родные!

Главная героиня узнает что муж ее бросает и жизнь рушится! Все надо начинать сначала. Заново жить и перестраиваться под новую жизнь. Ведь так тяжело после того как из жизни исчезает человек, который был рядом, начать жить без него! А ещё на плечи главной героини ложиться двойная ответственность за дочерей, ведь теперь она будет воспитывать их сама: девочка подросток и малышка. Как им все объяснить? Как они воспримут уход отца? Какова будет их жизнь без него? Жизнь тихой спокойной Жозефины идёт под откос, но она не сдается!

Достоинства
  • Быстро читается
  • Интересный сюжет
  • Легко написано
JuliaSkricрекомендует