2.6

meow.meow аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 13:41

Мороженое люблю есть в любое время года, ну а летом грех не лакомиться этой вкусняшкой)

"Крутышка" знакома мне с детства, только тогда я ела с другим вкусом, и мне ну ооочень нравилось. Поэтому, увидев в магазине знакомое название, решила купить и вспомнить этот вкус.

Мне кажется, что у меня немного изменился вкус, и поэтому мороженка не вызвала у меня такого бешеного восторга, как это было в детстве. Вот так выглядит наша Крутышка:

Весит такая трубочка 90 грамм. Мороженое достаточно жирное. Вкус от этого только выигрывает, но я всё же предпочитаю более лёгкие мороженки. Глазурь (или что это?) очень толстая, НО это не плюс! Потому как это просто какая-то маслянистая масса с привкусом какао, вот она мне вообще не понравилась. В итоге ставлю этой мороженке 4 с натяжкой, потому как сами "внутренности" без глазури мне в общем-то понравились. И ещё, важный момент, кушать нужно только дома, потому что на улице его есть неэстетично, сильно течёт)

Если хотите, можете купить попробовать, но неземного удовольствия я обещать не могу. Сама, быть может, и куплю ещё, но точно не скоро.

Спасибо за внимание)

meow.meow рекомендует Мороженое Талосто Крутышка Крем-брюле

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Брэнд: Талосто
  • Itka аватар

Itka 7 Июль, 2015 - 16:19
    Что то масел они в составе перестарались - ну прямо все что можно и пальма и рапс и и подсолнух и соя и кокос . Оливок только не хватает . Laughing out loud

meow.meow 7 Июль, 2015 - 16:45
    Itka, ох, да, а я даже не смотрела. Мне кажется, что это в основном в глазурь всё понапихали, она реально на вкус странная какая-то и масляная Puzzled
  • Itka аватар

Itka 7 Июль, 2015 - 18:12
    Скорее всего наверно глазурь с таким букетом Smile такое мне тоже попадалось в " лакомках" вкус странный был.

meow.meow 8 Июль, 2015 - 09:48
    Itka , да уж, "заботятся" о нас Laughing out loud
  • Grunez аватар

Grunez 8 Июль, 2015 - 10:35
    Оно мне не особо понравилось именно из-за жирности. Wink И еще его очень неудобно есть. Shock

meow.meow 8 Июль, 2015 - 17:22
    Grunez , вот я тоже обычно более лёгкие мороженки предпочитаю) кушать только дома ложечкой, иначе беда Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 10 Июль, 2015 - 10:16
    пробовала такое, не очень впечатлило

meow.meow 10 Июль, 2015 - 21:47
    Oquarius, вот также Smile
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 9 Январь, 2016 - 12:02
    Не пробовала Shock
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 7 Февраль, 2017 - 18:34
    Очень люблю в таком виде мороженое Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 14 Март, 2017 - 10:23