Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:27

Целых 2 раза в жизни покупала себе этот парфюм.

Что касается продукции марки Yves Rocher, я крайне редко покупаю что-то в магазине. В основном я заказываю на их сайте ( про сайт напишу отзыв попозже).

Vanille Noire впервые я попробовала несколько лет назад. Заказала даже не затестив в магазине. Начиталась и наслушалась отзывов, почитала пирамиду, посмотрела на этот чудесный флакон и захотела…страсть как захотела!)

А когда он пришел, несколько разочаровалась... другого я ожидала. Мне хотелось легкости какой то от него, но ее я не получила. =( Со временем мне приглянулся все таки парфюм и я выходила весь бутылёк.

Второй раз... брала по очень выгодной цене ( да и подзабыла я уже какой на самом деле была ты водичка)... Вряд ли буду заказывать его еще раз. Ну не моё это, слишком редко у меня бывает настроение для него.

Внешний вид : флакон красивый, выполнен из темного стекла с красивым градиентом. К сожалению надпись почему то очень быстро начала слетать . Крышечка пластиковая, но очень основательная.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

На сайте аромат описан следующим образом:

Балансируя между свежестью и чувственностью‚ прозрачностью и глубиной‚ Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Необычайно сладостный аромат с нотками кожи‚ построенный вокруг 3-х исключительных видов Ванили: чувственной‚ ласкающей кожу Бурбонской Ванили‚ сладкой с цветочными оттенками Ванили Таити и древесно-пряной Ванили Уганды.

ПИРАМИДА:

Кедр из Вирджинии, Ваниль, Мандарин, Мимоза и Апельсиновый цвет.

Я чувствую в первую очередь ваниль. Но отнюдь не ту, которую обильно сыплю в пироги. Эта ваниль отдает перцем и чем то древесным( возможно это и есть тот самый кедр, понятия не имею как он пахнет(из самой Вирджинии ведь)). Несмотря на то, что аромат не легкий и не приторный… он все равно как по мне немного простоват. Я люблю эту ваниль брызгать после душа …в выходной… когда я собираюсь немного прогуляться не спеша, а потом лениться, читать книгу и чувствовать себя свободной и молодой.

Но такие выходные у меня бывают редко. Либо я совсем тюлень, либо наоборот ношусь и переделываю сто дел.

Держится на коже не супер стойко, на троечку.

Аромат многим девушкам и женщинам может приглянуться. Я же вряд ли его буду покупать еще , он все таки не мой. Снижаю оценку в основном за нестойкость.

На последнем фото Черная ваниль рядом с другим ароматом от Yves Rocher, если интересно почитайте и о нем.

Достоинства
  • манящее название
  • манящий
  • стильный дизайн
Недостатки
  • не слишком стойкий
BetteKaрекомендует
10.11.2016
Когда-то его слушала, показался тяжеловатым. Crown
10.11.2016
соглашусь Sad