anua.schirova аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 23:39
Достоинства: быстро убирает шелушения, имеет очень приятный запах, миниатюрная упаковка, надолго хватает, не дорого, увлажняет, универсален
Недостатки: неудобно доставать пальцем

Всем привет)

Хочу поделиться отзывом о такой маленькой и очень эффективной штучке от Oriflame, как смягчающее средство с ароматом миндаля.

Крышка
Крышка

Я думаю, очень многие наслышаны об этом средстве, но я все же вставлю свои 5 копеечек)

О действии самого крема - отлично увлажняет и питает, скрывает шелушения. Сухие участки кожи увлажнены на долго. Хочется заметить, что средство очень экономичное, его нужно совсем чуть-чуть.

Рассмотрим дизайн: баночка очень миниатюрная, аккуратная.

Малютка
Малютка

Открыта
Открыта

В этом есть большой плюс - ее можно брать куда угодно, и шелушения теперь не страшны)

Не могу не сказать еще об одном... это, конечно же аромат! Он превосходен! кроме миндального я еще пользовалась средством с ароматом вишни и с ароматом розы) С вишенкой больше понравился.

Вот фото увлажненных губ Smile

Губы
Губы

Спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв был полезен) И конечно всем советую приобрести такую прелесть))

anua.schirova рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом миндаля ( Tender Care Almond Protecting Balm )