Флорентийка аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 14:50

Да-да именно так - у каждого! Ведь и девочкам, и мальчикам с раннего возраста интересно что-то двигать, катать. А эта машинка, на мой взгляд, наименее травмоопасна. Да что там, иногда мне кажется, что она чугунная - не по весу, дорогие родители, а по неубиваемости. Что только мы с ней не делали и откуда только не бросали - ни одного скола! Ребенок начал понемногу играть ей месяцев с девяти, сейчас ему почти полтора года, а на машине - ни царапинки! Вы можете в это поверить?

Вы все ещё считаете машинки неразвивающей игрушкой?

У машины "Жук" нет мелких частей, которые кроха может проглотить, зато есть очаровательные глазки, думаю, что именно они привлекали внимание карапуза, которому не было еще и года, да, машина с "лицом" далека от действительности, но так ли важна реалистичнось для маленького ребенка? Думаю, что ему куда важнее то, что эта игрушка чем-то похожа на него, она близка ребенку!

Она достаточно легкая и легко катается, даже маленький ребенок одним своим движением может укатить "Жука" очень далеко! Чем ни стимул проползти, а затем и пройти это расстояние?

Да и координацию движений развивает, при этом ребенок еще и учится рассчитывать свою силу.

Контрастные цвета полезны для тренировки цветовосприятия!

Обтекаемые формы, конечно, не очень удобны для маленькой ручки (с другой стороны - тренировка для пальчиков), но если упадет на ногу, то не поранит, да и ребенок ни на что не напорется.

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

Но самое главное для меня, что интерес к машине "Жук" не угасает. Куча игрушек пылится в дальнем углу - ребенок наигрался ии за неделю и больше не подходит. А к "Жуку" он возвращается снова и снова! Даже вопросов уже не возникает - чем это он так увлеченно гудит в комнате? Конечно своим первым, но, по-прежнему, любимым автомобилем!!!

Все дети, конечно индивидуальны, но если малыш интересуется машинами - то это авто для него!!! Тем более цена для немаленькой и качественной игрушки совсем "не кусачая" - всего около 100 рублей.

Один недостаток - нет петельки, за которую можно привязать веревочку, хотя при желании и этот вопрос можно решить.

Флорентийка рекомендует Полесье Автомобиль "Жук"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
06.09.2015
Маш, а у нас была такая, но мы ее потеряли где-то на прогулке! Стоила около 75 рублей в 2014 году, точно не помню Wink Хороший отзыв! Каждому малышу - по такой машинке!!!!!!
06.09.2015
У нас такая была, но не выдержала наших игр, сломалась Party
Алена, она, наверное, у большинства есть, популярная до невозможности Wink а я за 86 руб. в декабре покупала в СП, когда доллар уже начал расти, наверное, если бы потеряли - пришлось бы новую заказывать Big smile
maryska_66, ого, ну вы сильны Big smile ! Даже не представляю, что в ней сломать можно
06.09.2015
была такая и у нас) не выдержала напора)))
Мои девочки уже большенькие, но думаю, если бы им раньше такую машинку подарили, они бы игрались не меньше мальчишек!
Я думала таких цен уже и нет ))сто рублей всего - класс Glasses
прикольный автомобильчик
Пожалуй, это самая народная игрушка от Полесье! Big smile
Lady Marmalade, да как же вы это делаете?! Мы как ни швыряем - все целехонько Big smile
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, девочки тоже любят машинки - по себе знаю Smile
SVET5S, такие цены, конечно редкость, но еще встречаются
zlata 28, и вроде бы ничего особенного, но чем-то цепляет Laughing out loud
Flo-ra, это точно! Супер-Мега-популярная игрушка!
07.09.2015
Оо,наша машинка)) Не убиваемая!!!!!
07.09.2015
С прошлой пятницы такой жук живет теперь и в нашем доме )
07.09.2015
Такой машинки в нашей коллекции еще нет.
BinaNeiro, это точно, хотя некоторые малыши как-то умудряются Smile

Nadya Smith, и будет радовать еще не один год Wink

Muumimamma, а мы свою коллекцию с нее начали, а теперь уже автопарк Laughing out loud
26.09.2015
Главное что ребёнку нравится и интерес к игрушке не угасает, да и стоит она совсем не дорого Smile
Femme Fatale, это точно!
07.10.2015
А я не видела таких в продаже, надо обратить внимание. Полесье очень нравится нам.
ludmilaya, нам тоже, правда с одной игрушкой вышла засада. Как раз готовлю отзыв об этом.
07.10.2015
Интересно прочитать. Wink Мы обожаем джип викинг от мольто и ещё у нас их каталки есть.
ludmilaya, а мой как раз с каталкой Molto не подружился, у товарища брал, но быстро охладел
07.03.2017
правда на жука похож Smile