Опубликовано 23 Июль, 2014 - 02:09

Эта симпатичная машинка у моего сынули тоже есть ,она синего цвета и подмигивающая;);)WinkSmile)Wink

Среди огромного количества других машин разнообразных марок и моделек, не один день она тусуется в нашем автопарке дома))) Ребенку эта машинка очень нравится......Она яркая ,легкая , удобна в обращении и игре с ней. Ребенок берет ее повсюду с собой на улицу в песочницу, в гости,к бабушке и т д. Где этот жучок только не был и что ребенок только не пытался с ним делать :ранял,кидал, бросал с высоты ,купал в воде и закапывал в песке,много чего,всего не упомнить .А машинке совсем ничего....даже не трещинки и не царапинки, насколько прочный и качественный пластик Да,кстати---пластик без постороннего запаха,вообще ничем не пахнет, даже запах пластика не чувствуется ..Покупая эту машинку, я обратила большое внимание-отечественный производитель Белорусская фабрика "Полесье" меня это порадовало:)Smile:) И цена не дорогая где то около 80-100 рублей...Сейчас китайская ,всякая фигня дороже стоит и пахнет отвратительно ((((((( Игрушка качественная, прочная ,яркая ,что важно для маленьких детей!!!!! Тогда я не знала, на сколько она популярная у детей и их родителей. Оказывается их целая коллекция и великое разнообразие,различных цветов и с разными глазками))))) Рекомендую всем родителям,у кого есть маленькие детки!!!!!! Эта машинка должна быть у каждого ребенка!!!!!!!!!

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Без мелких деталей
  • Очень прочная и легкая
  • Подходит для самых маленьких деток
  • Яркая и красивая расцветка
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Adeljaрекомендует