Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:40

Наконец-то наступила долгожданная весна и мне захотелось приобрести чего-нибудь яркого и милого. На Алиэкспрессе я часто видела эти кошельки, но заказывать не решалась. Позже я все таки решилась сделать заказ, и когда кошелек пришел, я нисколько не пожалела.

Заказывала я его здесь, на момент заказа кошелек стоил около 200 рублей. Продавец быстро отправил заказ, трек-номер у меня не отслеживался. Посылка шла ровно месяц.

Цвет я выбрала свой любимый, мятно-бирюзовый. Цвета на сайте представлены очень красивые, я долго выбирала какой все таки заказать.

В кошелек продавец вложил небольшой кусок материала, который помогает держать форму и не помяться, такие еще в обувь вкладывают и вкладыш-визитку, на которой только одна надпись на английском языке, а остальные с обратной стороны на китайском.

Кошелек хорошего качества, нигде не было торчащих ниток, как это часто бывает у китайских товаров. Выполнен он аккуратно, ничего не отвалилось и не помялось. К кошельку прилагается ремешок, который можно отстегнуть. Я ношу кошелек без ремешка.

Кнопочка в виде короны сидит очень плотно и не норовит отвалиться. Закрывается на кнопку плотно, в сумочке кошелек сам по себе не расстегивается.

Внутри кошелька есть 3 отделения: для карточек, телефона и отделение на замочке для денег.

Телефон в кошельке я не ношу, поэтому не могу сказать, насколько удобен кошелек как чехол для телефона. В отделе для телефона есть разрез для наушников. Выполнен он не очень аккуратно, как будто просто кошелек разорвали. Лучше бы этого отверстия не было, или хотя бы обработали края.

Отделение для денег удобное, замок не заедает. Только вот купюры нужно складывать пополам, чтобы они поместились в кошелек. По высоте российские рубли идеально помещаются. Благодаря замочку в виде короны мелочь из кошелька не высыпается. Замок не заедает, легко застегивается и расстегивается.

В отделении для карточек я ношу только банковскую карту, остальные визитки и дисконтные карты я ношу в визитнице. Поместить много карт в кошелек не получится, влезет максимум 3-4 штуки.

Подводя итог хочу сказать, что покупкой я очень довольна. Милый и нежный дизайн кошелька привлекает внимание, но строгим леди такой кошелек вряд ли будет по душе. Кошелек определенно советую, а стоит ли его покупать, решать только вам.

Мои другие покупки с Aliexpress

Стильная кофточка со звездой

Лёгкая бирюзовая блузка

Бирюзовая майка

Купальник под Triangl

Порванное платье

Браслеты в рокерском стиле

Бирюзовая обложка на паспорт

Серебряное кольцо в виде бесконечности

Бирюзовые часы Geneva

Джеггинсы

Кроссовки Nike air Force реплика

Часы

Благодарю вас за внимание к отзыву!ღღღ​

Lady_darknessрекомендует
Симпатичная вещица! Smile
06.04.2015
купюру приходится складывать - этим не очень нравится. но на вид очень классный Laughing out loud
06.04.2015
Usi-Usi не такой уж и существенный недостаток. А внешне красивый, да Smile
07.04.2015
Очень классный. Я купюры не люблю, мне самое то)
10.04.2015
цвет красивый, хорошенький кошелек, только маленький для меня, не удобно что купюры не влазят (
11.04.2015
Хорошенький, мне нравится Laughing out loud
12.04.2015
Такой же заказала,только в желтой расцветке! Очень удобный и миниатюрный))))))))) на лето,самое то Wink
12.04.2015
EkaterinaSea даа, расцветки в самый раз на лето)
19.04.2015
Тоже хотела такой заказать))Теперь жалею, что не заказала)
PovarNadezhda так закажите Smile
Цвет очень красивый