Опубликовано 23 Март, 2016 - 20:53

Распродажи на Aliexpress - это моя болезнь! Ну ни разу я не уходила с них пустая. Хоть какую-то мелочь, но куплю. Вот заказала эти резиночки и забыла про них. Недавно пришли, такие миленькие!!!

Но маленькие. Соединены по 5 штучек. Но почему-то я думала, что придут ассорти. Там были разные штучки: яблочки, сердечки, шарики. Но нам пришли все звездочки, впрочем, не важно.

За 50 штучек я отдала около 80 рублей. Грубо говоря, 1,5 рубля штучка. Здорово! Доченька скоро в садик пойдет и пусть там их теряет, на здоровье.

Эти резиночки держат волосики достаточно крепко, в отличие от мягких, такого типа. И они так не вытягиваются.

Вот так они выглядят на наших кудряшках. По-быстренькому заплела, очень надежно фиксируют, совсем не сползают.

Из минусов только то, что несколько резиночек было испорченных. Часть ненадежно закреплены под пластмассой и еще несколько штучек неаккуратно сделаны, шов возле звездочки, а не в ней. Отбраковала я 7 штучек. Но в принципе, это не критично. У нас маленькие резиночки наподобие таких 5 рублей штучка.

Достоинства
  • Очень карсивые
  • Хорошо держат детские волосики
  • Яркие
Недостатки
  • Попадается брак
Расскажу теберекомендует
24.03.2016
Брак! Sick Могу посоветовать...Можно к месту шва, ещё какие-то бусинки или пуговички прикрепить с двух сторон от звёздочки на одинаковом расстоянии и тогда будет полный креатив)))и швов в не положенных местах не видно Glasses
Да мне лень это делать, проще еще упаковку заказать. За такие-то копейки. У нас реально вся эта мелочь раза в 3-4 дороже, чем на Али.