Среднее: 5 (5 голосов)

Нотана аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:23
Достоинства: 1. экономична, 2.образует много пены, 3.антибактериальна, 4.удобна в использовании, 5.компактна

Мне досталась эта изумительная вещь случайно. Пришла мне посылка из интернет-магазина, в которую была вложена в качестве подарка -эта японская мочалка.

Размером 28-100 , синего цвета, из нейлона.

Внешне она меня никак не впечатлила, пока не наткнулась, тоже чисто случайно, на положительный отзыв, в котором просто прославляли эту мочалку.

Тогда я решила тоже попробовать и не пожалела..

Мылится она просто отлично, образуя много пены. При этом расход геля , либо мыла при этом минимален.

То , что у этой мочалки не ручек, вначале вызывает сомнение  в удобстве пользования. Но после  её применения понимаешь, что в ней есть всё необходимое, без дополнительных аксессуаров.

Японская мочалка приносит коже удовольствие:массажирует плюс даёт эффект скраба. Такое растирание полезно для человека.

А раз данная мочалка состоит из 100% нейлона, то способна  поддерживать упругость кожи, да и размер её позволяет себя потереть везде.

Попробуйте , и вы не пожалеете  также,как и я.

Нотана рекомендует Мочалка Nalina японская