Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

TheLittleBreak аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 15:29

Сегодня хотела бы вам рассказать о довольно популярном продукте от фирмы Essence - тени Quattro в оттенке 05 - to die for. Теней подобных цветов в моей коллеции не было, поэтому я, увидев палетку в магазине, подумала: "А почему бы и нет?" - теперь не жалею о своем приобретении.

Сама палетка выглядит очень лаконично и аккуратно - упаковка пластмассовая, без зеркальца и аппликатора, крышечка закрывается очень плотно.

Внутри четыре оттенка теней, абсолютно отличающихся друг от друга.

Самый темный оттенок - мой любимый, так как я предпочитаю монохромный макияж на своих глазах и этот оттенок позволяет сделать некую тень в уголке глаза. Важная деталь: этот оттенок - единственный матовый из палетки.

Следующий оттенок немного более рыжий и имеет в себе небольшие блесточки, которые совсем незаметны на глазах. Я предпочитаю наносить его на бОльшую часть века - примерно на две четверти.

Больше всего теней в палетке именно следующего оттенка - светло-бежевого. В нем нет блесток, однако он сатиновый. Ношу его во внутреннем уголке глаза.

И последний оттенок - белый, сатиновый. Использую его почти как хайлайтер - под бровь и на все веко.

Вот несколько свотчей:

Итак, плюсы палетки:

+ Универсальные цвета

+ Прекрасная пигментация и цветопередача

+ Стоимость (около 170 рублей)

+ Удобная упаковка

Минусы палетки:

- Не очень стойкие (но с базой держатся прекрасно) - после примерно двух часов носки цвет теряется и тени слегка осыпаются

Итог:

Я считаю, что палетка потрясающая. Если вам нужны тени на каждый день - это ваш вариант, их можно использовать и в вечернем макияже... Считаю эти тени своим мэст-хэвом!

TheLittleBreak рекомендует Тени для век Essence Quattro Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
  • Не так давно купила, но уже затаскала до дыр! 5+!!

19.02.2015
    Buriak.T аватар

С ходу скажу! Замечательные тени! Я не любительница яркого макияжа для каждого дня, немножко ресничек, немножко бровей и убежала быстрее на работу. Хорошая пигментация. Для нюдовского натурального макияжа - просто отлично.

• Как тени-полное Г! Как хайлайтер-ИДЕАЛЬНЫ! ОТТЕНОК 17

01.05.2017
    NastyaOl аватар

Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать вам мою находку- чудеснейшая палетка хайлайтеров ( да-да, именно их!) Увидела эти тени по очень низкой цене и, конечно же, купила не подумав. В итоге, затестив их дома поняла, что они не годятся, оттенки очень похожи, выглядит как сплошной шиммер на глазах..

• тени guattro

02.02.2014
    для Вас просто Ирина аватар

Essence-это немецкая марка с недорогой ценой и хорошим качеством!С этой маркой я познакомилась давно и ни разу не разочаровалась!2-3 месяца назад я приобрела себе тени guattro, в 05 оттенке.Эти тени помогут вам создавать любой тип макияжа.Они хорошо набираются на кисть,спонж.С этой четвёркой теней…

• Замечательные цвета! Советую всем! + фото

02.02.2014
    Viktory9210 аватар

Привет-привет всем! Хочу рассказать про тени для век QUATTRO от essence . Палетка 05 to die for из четырех цветов: от темно- коричневого до цвета парного молока . Вобще я очень люблю такие теплые оттенки, так что как по мне, это отличная комбинация.