delena86 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:20

Уже на протяжении длительного времени пользовалась стеклянными пилками Багема. Была уверенна, что лучше ничего нет.

На днях решила заглянуть в место, которое я называю "маникюрным раем" вместе с мамой. Мама как увидела такую пилку купила сразу 3.

На мой немой вопрос рассказала в чем дело: как то купила такую пилку уже года 3 ей пользуюсь, теперь колготки на большом пальце не цепляются за ноготь и не рвутся, ногти не слоятся, а если и начинают этой пилкой прямо по лицевой поверхности ногтя можно все заполировать. Боюсь если сломаю или потеряю ее, то ни дня без нее не смогу, да еще младшая дочурка регулярно пилку себе в косметичку утаскивает.

Я сразу взяла и себе такую, с мыслью, что вряд ли она лучше стеклянной.

Как я ошибалась! Это пилка просто находка. Она идеальна во всем. Раньше я после обработки ногтей стеклянной пилкой еще 5 мин. полировала кончики ногтей об джинсовую ткань, как кошка.

Теперь достаточно только этой пилкой обработать и ногти не задевают одежду, волосы и памперсы.

Пилка имеет анатомическую форму.

Она немного закруглена, что помогает сделать форму ногтя идеальной.

К ногтю относится пилка очень мягко и бережно. Отшелушивает, просто микроскопическими частичками, как много лезвенная бритва.

Сама пилящая поверхность мне напоминает фольгу с перфорацией в форме звездочек.

Обошлось мне это чудо современных технологий с лазерной обработкой в 100 рублей.

Еще 10 дней назад подстригла ногти под корень, потому что они слоились, а потом ломались.

А теперь мои ноготки выглядят так.

Отращивала так:

1) обработала этой лазерной пилкой

2) покрывала слоем укрепляющего средства.

delena86 рекомендует Пилка для ногтей MERTZ 602М лазерная пилка-терка для кожи и ногтей с запаивающим эффектом

• Вредная рыбка аватар

Вредная рыбка 20 Август, 2014 - 20:59
    уже не первый раз слышу о ней положительные отзывы, надо такую пилку у себя в продаже поискать.
  • Astellas аватар

Astellas 21 Август, 2014 - 20:41
    Классная пилка, не знала о таких! Несколько лет пользуюсь стеклянной, но почитав отзывы решила теперь такую искать)
  • delena86 аватар

delena86 24 Август, 2014 - 18:45
    perfect diamond, найти наверное сложно, но оно того стоит, очень рекомендую. Стеклянная по сравнению с ней напильник.
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 26 Август, 2014 - 15:01
    Я даже не знала, что такие пилки есть Shy присмотрюсь
  • Стельма аватар

Стельма 17 Сентябрь, 2014 - 15:07
    Тоже хочу.... Love А какое укрепляющее средство использовали? За 10 дней такая длина!
  • thenri82 аватар

thenri82 15 Май, 2015 - 18:55
    Девочки миленькие! Нужна ваша помощь! Я из Минска (Беларусь, кто не знает,шутка). У нас таких пилок вообще нигде не найти. Может кто-нибудь может приобрести такую и отправить почтой, за небольшое вознаграждение разумеется!!! Кто может откликнитесь!!! Напишите в личку.НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ТАКАЯ ПИЛКА!
  • Джулианна аватар

Джулианна 29 Февраль, 2016 - 01:57
    Тоже есть подобная, люблю кожу около ногтей этой пилкой обрабатывать )