Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 12:11

Место покупки - магазин "Светофор".

Цена - 78 р.

Масса - 400 гр.

Укажу сразу - в составе не указаны, что в пачке есть различные цукаты (а не только ананасовые), сухофрукты и что-то типо мармелада. Но это всё мне попалось в единичном экземпляре, количеством около 10 штук.

Банановые чипсы.

Сухие, безвкусные. Мало.

Орехи, запечённые в сахаре. В составе указано аж 2 позиции:

арахис в сахаре и арахис в жженом сахаре.

Принципиальной разницы я не увидела, это обман. Здесь только 1 вид. Вкусные, но есть аналог - в магазине магнит, он всё-таки намного удачнее.

Арахис в кокосовой глазури.

Очень безвкусный. Как будто заплесневелый орешек обмакнули в муку, дабы скрыть его состояние. Минус. А в упаковке его предостаточно!.

Арахис "Радуга".

Пожалуй, самое удачное в этой смеси. Вкусный, сладкий, оригинальный. Его много. Не без но - даже при соприкосновении с рукой- оставляет свою красочку на коже, что не есть хорошо.

Различные виды изюма + чернослив, кстати, о котором в составе тоже ничего не указано. Их немного.

И большинство смеси - просто орехи.

____________________________________

Я в полном замешательстве, рекомендовать эту смесь или нет. В одном случае играет роль цена за такой большой объем - ничего подобного в сетевых магазинах я и близко не встречала (цены за 150 гр начинаются от 100 р). С другой стороны - полное не соответствие заявленному в составе, много гадости и нехватка вкусной продукции.

В любом случае, вам стоит попробовать и составить своё впечатление. По карману особо не ударит, а иммунитет укрепите.

Яблонькарекомендует