Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 09:54

У меня уже были средства с маслом арганы. Поэтому я без сомнения взяла эту маску с полки магазина белорусской косметики. В последнее время я вообще как-то ей увлеклась, у меня появилась куча белорусских баночек)

У маски приятный запах, действительно. Такой легкий и ненавязчивый. Маска не очень густая, но наносится хорошо.Что касается обещаний: восстановления я не заметила, да и, в принципе, я ничего такого и не ожидала, еще ни одна маска не давала мне реального восстановления, я хочу видеть хотя бы косметический эффект. А эта маска волосы действительно питает, поэтому они выглядят значительно лучше, чем без нее! А блеск...Блеск это вообще что-то недостижимое для моих волос, даже, если я пользуюсь целым рядом средств для блеска: бальзам, маска, флюид. Даже если это профессиональные средства. Что уж говорить о маске за 80р.? После маски волосы хорошо расчесываются и становятся более гладкими, что для меня немаловажно.

Мой вердикт: маска неплохая, питает, сглаживает, волосы выглядят лучше. Снимаю звезду за то, что, если, хоть немножко переборщишь, маска все-таки слегка жирнит волосы!

White_Summerрекомендует