Среднее: 4.4 (всего голосов: 124)

Тихая_гавань_ аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 16:57
Достоинства: красивый оттенок, матовая, не вызывает дискомфорта, не нужен контурный карандаш, прекрасно ложится на губы, приятный аромат, стильный дизайн, хорошо ложится на губы
Недостатки: высокая цена, если есть шелушение, то помада его подчеркнет, не стойкая, немного сушит

В последнее время я очень полюбила помады ярких оттенков. Когда я проходила мимо магазина Летуаль,то решила воспользоваться случаем и что нибудь присмотреть. Подойдя к стойке косметической продукции от Givenchy я сразу увидела губные помады в потрясающем оформлении. Тогда то я и решила,что я не могу уйти без нее,осталось лишь подобрать нужный тон.

Собственно как выглядит сие чудо:3

Помада без крышки:

Оттенок по номером:

Вот так выглядит сама помада:

Мое мнение сложилось об этой помаде достаточно не плохое.

Во первых у нее очень красивое оформление. Во вторых Помада имеет одновременно как плотную так и легкую текстуру. В третьих на губах эта помада лежит послушно(не забивается в уголки,не скатывается).Так же имеет достаточно приятный аромат,но он ели уловимый(обычный аромат помады,но меня он чем то зацепил). И на этом мое хорошее мнение закончилось. Теперь перейдем к его плохим кач-вам:

Помада не очень стойкая.Держится буквально часа два(если ее наносить кистью),а если прямо плотным слоем,то чуть больше. Но я не могу сказать,что если ее нанести достаточно обильно,то она будет держаться долго.Нет,но по крайне мере она будет смываться не сразу,а постепенно. Так же еще один из ее недостатков является то,что она подчеркивает шелушения.(так что если она вам уж больно нравится как и мне,то стоит запастись гигиеничками и напитать свою кожу губок:3)

Ну и собственно свотчи:3

Губы "Ню":

Нанесла плотным слоем:

Всем улыбашки:***

Ну и напишу пару слов напоследок.

В целом эта помада неплохая,но если бы не кусачая цена,то за цвет ей можно было бы простить все ее не большие недостатки:3

Поставлю ей за работу:4

Приятный оттенок:)
Шикарная!
Красивый оттенок)
12.09.2014
хороший отзыв,но цвет помады из-за фильтра непонятен.
25.04.2015
Какой же красивый цвееет Love И вам очень идет Smile
Я всё никак не доберусь до Живанши:очень хочется попробовать эту помаду и их знаменитый чёрный блеск с множеством блёёёёёсток Party
18.06.2015
Как раз хотела приобрести) теперь буду знать, что надо и увлажнять хорошую брать) а цвет и вправду приятный!)