Manu аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 08:04
Достоинства: дешевый, удобный

Давно искала в наших магазинах нечто подобное, а нашла в Китае на [ссылка]. Это органайзер для косметики.

Его размеры: 14 см - длинна, 9,5 см – ширина, высота – 4 см у переднего края и 7 см у заднего.

Цена сего чуда китайской промышленности – всего 3,89 $ ~ 130 рублей, доставка - бесплатная. Smile

Прямая ссылка на органайзер:

24 Trapezoid Clear Lipstick Makeup Display Stand Cosmetic Organizer Holder Case

У него 24 ячейки, в которые можно поместить не только помады или тушь, но и кисти для макияжа, карандаши для глаз, и даже крем для контура глаз влез Smile

Очень удобный девайс, каждое косметическое средство находится в своей ячейке, и даже если одно упадет, то не повалит остальные средства за собой (как костяшки домино).

Органайзер для косметики:

• Обеспечивает порядок
  • Занимает мало места
  • Вмещает много косметики
  • Теперь ничего не падает
  • Всегда всё под рукой
  • Легко моется

Это гениальное приспособление! Такая простая, но такая нужная вещь!!! Я очень рекомендую! Wink

Другие отзывы на разные штучки из Китая (Ali, BIC, TD, Ebay) :

1- 2- 3- 4- 5- 6- 7- 8- 9- 10- 11 -12 -13- 14- 15 -16 -17 -18 -19

Спасибо за внимание, и приятных покупок!

Еще больше всего интересного в профиле Manu Smile

Manu рекомендует Органайзер Buyincoins 24 Trapezoid Clear Lipstick Makeup Display Stand Cosmetic Organizer Holder Case

Согласна, вещь гениальная! У меня такая же с Али, обожаю ее Laughing out loud
21.02.2014
hunting girl, Ага, еще раз подтверждает фразу "Всё гениальное просто, и всё простое гениально". Grade
21.02.2014
Такой удобный органайзер должен быть у каждой)
21.02.2014
Altamira, Да! Тем более цена на Buyincoins самая дешевая. Smile Например на Тinydeal такой же органайзер стоит 6,47$ - 237 руб!
Удобная и полезная вещь!
И мне такую штучку надо. Вот только месяц ждать не хочется.
22.02.2014
shooik, согласна Smile

Свет в оконце, иногда можно и немного подождать Smile , я свою меньше месяца ждала
13.04.2014
Ой, какая прелесть)))