Среднее: 5 (1 голос)

NSV0506 аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 19:16
Достоинства: мягкая, на большой размер отлично села, сексапильная, удобная

С моего самого любимого интернет-магазина Бонприкс заказываю давно и очень его люблю, так как только там я могу заказать большой размер. Ну не шьют у нас, к сожалению, на больших и красивых дам. А вот Бонприкс то радует всегда, итак, к сорочке...

Она бесподобна, наверху( встака и рукава) выполнены их тонкого кружева в горошек.то придает ночной сорочке такой сексуальный вид, что даже мой мужчина потерял дар речи.)

Низ сорочки выполнен из 100% хлопка, что очень радует, так как это же ночная сорочка и тело в ней должно дышать. Трикотаж очень мягкий, но форму держит хорошо и даже после стирки. Заказала для себя размер 50, это на русский на 56-58. Размер подошел отлично, я просто счастлива.

Так что всем обладателям пышных и красивых размеров рекомендую приобрести это красивое изделие! Кстати в нем и дома можно смело ходить!) Спасибо Бонприксу!

NSV0506 рекомендует Ночная сорочка Bon prix 96896995

Категория: Нижнее белье