Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 18:22

___________________________________Всем здравствуйте!__________________________________

Я впервые заказала лак в Эйвоне, и вот теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Заказала я оттенок "Сильная натура/Naked truth". В самом каталоге он мне не приглянулся: нюд, каких у меня много. Но зайдя на Айрек в поиске удачных оттенков из этой серии, я рискнула и заказала именно его.

Итак, чего я ожидала от приобретенного продукта:

✔легкое нанесение

✔универсальный цвет

✔стойкость минимум 2 дня.

_______________________________________Упаковка______________________________________________

Лак пришел в классической черной коробочке. Мелочь, конечно, но приятно) Сам флакон - прозрачный, с глянцевой квадратной черной крышечкой. Как оказалось, благодаря угловатой форме крышки ее удобно держат в руке, это помогает в нанесении. Как - расскажу ниже.

________________________________________Текстура_____________________________________________

Лак оочень жидкий. Вот прям похоже на сливки, щедро разбавленные водой.

________________________________________Нанесение_________________________________________

Как и обещала, рассказываю об удобстве крышечки: углы помогают руке не скользить, поэтому с этим лаком я "промахиваюсь" довольно редко)

Вот одна беда: наносится лак плоховато, уж очень жидковат. В один слой полосит беспощадно, даже стыдно показывать фото (и не буду).

Кисточка длинная, жесткая. Один вопрос к производителю: ну вот неужели нельзя сделать скругленные углы??? Это что, настолько дорого? Уверяю вас, клиентки буду просто вопить от счастья, если вы сподобитесь на это мелкое, но весомое нововведение.

Лак носится примерно два дня, как я и хотела, бес сколов и прочих бед. Сохнет быстро. Но как оказалось, мне это только привиделось. Даже на второй день при сильном надавливании на ногтях остаются вмятины (топ не наносила, только база и покрытие цветом в два слоя).

________________________________________Свотчи_________________________________________

Прежде чем показать фото, хочу ответить, почему именно я считаю, что этот лак создан не только для сильных, но и для разносторонних натур..

ДА ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ХАМЕЛЕОН!!!!1

Посмотрите сами и убедитесь: это один из самых странных лаков в моей жизни. Ладно там остальные меняют цвет в помещении и на ярком солнце... но здесь - просто фантастические преобразования)

Вот таким он является в естественных условиях. (фото днем на балконе)

То же самое, но со вспышкой.

Фото в комнате при искусственном желтоватом освещении.

Фото под лампой-экономкой.

Сравнение со вспышкой и без при дневном освещении:

Не могу сказать, что я расстроена. Я немного удивлена. Хотела получить один из миллиона классических нюдов, а получила - бежевый/сдержанный поросячий розовый/коричневатый.

Кстати, при искусственном освещении лак напоминает моего карамельного любимчика от MAG.

________________________________________Выводы_________________________________________

Это странный, оочень странный лак. Но по примеру других авторов отзывов я могу его рекомендовать, если вы хотите разнообразия. И вообще, для всех любительниц нюдов, которые нещадно коллекционируют их в поисках того самого универсального лака)))

Кому интересно, могу предложить другие мои отзывы на продукцию Avon:

персиковая губная помада

нестандартный обзор туши "СуперШок")

покоривший многих обзор палетки теней Pink Sands

Отзывы на лаки:

клевый нюд

Лаки MAG (осторожно, в эти фото можно влюбиться:))

✔ Лаки от "Ноготка" тут шоколад и тут праздник

Golden Rose, куда ж без него))

S.N.A. Therapy SPA очень много культовых оттенков.

✔ S.N.A. Therapy SPA закрепитель и сушка

Всем удачных покупок!)

Достоинства
  • средняя стойкость
  • цвет не въедается в ногтевую пластину
Недостатки
  • в 1 слой полосит
  • жидковат
Симонарекомендует
03.10.2015
Красивые фотографии, свет многое решает все таки, при разном освещении совершенно разный лак кажется Laughing out loud
03.10.2015
Спасибо Shy Я была просто в шоке)
Больше всего нравится дневной свет, именно такие нюды люблю. А розовый мне и не нужен, он совсем с основными цветами в одежде у меня не сочетается.. Это расстроило.
04.10.2015
Красивый цвет)) Люблю такие))
04.10.2015
И я) универсальный вариант) с работы можно сразу на свидание Wink
17.10.2015
чудесный нюдовый оттенок-классика Love