Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 17:56

280грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Примерно в начале осени 2017 года я заказала га сайте "[ссылка]" эти " суперкачественные" краски..

Захотела я, значит, порисовать попробовать, акварельными красками, но в них я не сильно разбиралась, поэтому мой взор пал на эту большую и яркую палитру насыщенных оттенков!

Как потом оказалось, сразу к краскам прилагалась палитра вместо крышки и кисточка, но качество кисточки можно ожидать.

Я ещё никогда ранее не польовалась сухими красками, поэтому для меня это было что-то необычное.

Я приступила к рисованию и что вы думаете? Эта краска, сколько бы вы не добавляли в неё воды, высыхает после каждого мазка! Оттенки на палитре обманчивы, так как при нанесении краски на бумагу, получается неясный цвет, а затем при высыхании она и вовсе перестает быть хоть немного яркими...Единственные нормальные оттенки, которые после высыхания остаются яркими, это голубые, синие, розовые и зелёные.

Снизу предоставлены мои раскрашенные красками работ, но я их немного подредактировала, чтоб они хоть немного имели яркий цвет.

Эти краски я не рекомендую покупать даже детям, поскольку после рисования, вся краска осыпается, проведя по неё пальцем или вовсе стирается полностью...

Достоинства
  • В подарок шла кисть
  • Совместная палитра
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Качество
  • Осыпаются
  • Тусклеют
SvitiS97не рекомендует
01.02.2018
И это за 270 грн, ужас. Обидно, наверно. Я покупаю своему краски в школьном магазине, и всё норм. Но даже самые непритязательные непрофессиональные варианты (а мы это разделяем) не сыпятся. Но за отзыв всё равно спасибо.
12.05.2018
Вот то, что они тускнеют, это минус им... а и еще осыпаются(