Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 14:58

Как то сидя перед телевизором,я увидела рекламу этой чудо техники, и сказала себе - ХОЧУ и все тут! Через некоторое время моя мечта осуществилась, я читала отзывы о разных марках и мой выбор пал именно на Redmond RMC-M70, очень много функций приготовления пищи, так же имеется чаша для пароварки, сетка для приготовления картофеля фри и книга с рецептами.Это просто чудо, не надо стоять у плиты,закинул,нажал и вынул уже готовое, класс. А у кого есть маленькие дети, так вообще,колоссальное экономие времени, с вечера все заложил для приготовления каши,установил время и лег спать, а утром просыпаешься,а на кухне уже готовая кашка-это ли не мечта мамочки,а главное вкоснотища.А какой вкусный хлеб получается,ни какой покупной не сравнится!Так же готовлю малышу йогурт,запеканки,пироги,в данный момент,пока я пишу отзыв, у меня в ней тушится кролик,аромат по всей квартире...Я могу нахваливать эту чудо технику до бесконечности,ни разу не пожалела о покупки,надо поставить памятник тому кто ее придумал,класс! Всем рекомендую!
Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Все отлично!!!!
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Проста в использовании
  • Современный красивый дизайн
Недостатки
  • -нет
bonpariрекомендует
17.10.2012
очень круто! скажите пожалуйста примерную цену в у.е.
18.10.2012
285 у.е. примерно