Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 14:58

Как то сидя перед телевизором,я увидела рекламу этой чудо техники, и сказала себе - ХОЧУ и все тут! Через некоторое время моя мечта осуществилась, я читала отзывы о разных марках и мой выбор пал именно на Redmond RMC-M70, очень много функций приготовления пищи, так же имеется чаша для пароварки, сетка для приготовления картофеля фри и книга с рецептами.Это просто чудо, не надо стоять у плиты,закинул,нажал и вынул уже готовое, класс. А у кого есть маленькие дети, так вообще,колоссальное экономие времени, с вечера все заложил для приготовления каши,установил время и лег спать, а утром просыпаешься,а на кухне уже готовая кашка-это ли не мечта мамочки,а главное вкоснотища.А какой вкусный хлеб получается,ни какой покупной не сравнится!Так же готовлю малышу йогурт,запеканки,пироги,в данный момент,пока я пишу отзыв, у меня в ней тушится кролик,аромат по всей квартире...Я могу нахваливать эту чудо технику до бесконечности,ни разу не пожалела о покупки,надо поставить памятник тому кто ее придумал,класс! Всем рекомендую!
Достоинства
  • большая книга хороших рецептов
  • все отлично!!!!
  • отличное соотношение цена-качество
  • проста в использовании
  • современный красивый дизайн
Недостатки
  • -нет
bonpariрекомендует
17.10.2012
очень круто! скажите пожалуйста примерную цену в у.е.
18.10.2012
285 у.е. примерно
  • Сейчас так популярна стала мультиварка, что я заинтересовалась ею. Все пишут, что очень удобна в использовании, блюда просто замечательные, очень вкусные получаются, еще и времени нужно меньше для готовки. Ну как не заинтересоваться таким чудом.
  • 22.09.2012
    Почему я купила мультиварку? До замужества я готовила изредка, у родителей была электрическая плита с керамической поверхностью и прекрасной духовкой. В 30 лет я впервые столкнулась с газовой плитой и отсутствием духовки. Газа и огня я боюсь.
  • Как готовили, так и готовим - плита, кастрюли, сковородки. Попробовать новый рецепт - да где взять на него время? И так весь вечер после работы проводишь на кухне. Но есть, есть решение у этого вопроса. И имя ему - мультиварка!
  • 11.10.2012
    Через полгода активнейшей (почти ежедневной эксплуатации) сломалась кнопка открывания (что-то случилось пружинами внутри). Печально. Теперь ей стало пользоваться очень неудобно. В целом - мультиварка прекрасная. Вода скапливается по краям чаши, приходится убирать полотенцем.