Опубликовано 11 Март, 2010 - 12:00

мы перепробовали многие кашки. были любимые и не очень. но однажды у нас закончилась кашка и нужно быо срочно покупать. оббегала все магазины, так и не найдя нужной каши.
тогда в одном из супермаркетов наткнулась на эту - Хайнц. состав понравился - пудинг, да еще и в сливках. наверное должно быть вкусно - подумала я. купила, хотя сомневалась, что придется все же искать нужную кашу.
приготовила дома и дала попробовать. малышке очень понравилось. уплела за обе щеки и просила добавки. я попробовала сам и мне так понравилось. что сама бы ела эту кашу. очень нежный вкус, вмеру сладкая, молочная. что еще желать??
в общем стех пор мы кушали кашки только фирмы Хайнц.
Достоинства
  • без глютена
  • содержит витамины и минералы
  • содержит молоко
Nataliya Kolyadaрекомендует
  • Кормила ребенка обычными кашами до 6 мес, а потом деть сказал, кашам-нет. Наелась она их что ли. В тоске побродив по супермаркету и посмотрев чем бы накормить дитя, так чтобы и не дорого и вкусно и полезно и быстро готовить, набрела я на этот пудинг,пришли домой развели попробовали.
  • 03.03.2010
    Каша Heinz Пудинг "Heinz" бананчик, яблочко в сливках с 6 месяцев - это отличная каша, как и все каши фирмы "Heinz". Очень быстро и легко готовится. Правда если соблюдать дозировку разведения, пудинг получается жидковатым.
  • 12.03.2010
    Сливки, бананчик, яблочко что может быть вкуснее и полезнее?! Каша Heinz Пудинг бананчик, яблочко в сливках с 6 месяцев новинка от Heinz для наших детишек. Она обладает приятным вкусом и заряжает вашего карапуза необходимыми витаминами и минералами на весь день. А какое название?!
  • 09.03.2010
    моя дочка выросла на этих кашках,очень приятные на вкус,самой понравились))),никакой алергии не вызывают,покрайне мере у нас не было,большой выбор продукции,качественное,продается во многих магазинах,так что найти не проблема,считаю огромным плюсом то,что хорошо разводится, без комочков,ещё одно…