GurLena аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:36
Достоинства: вкусно пахнет, дизайн баночки
Недостатки: маленький объем, не самое лучшее увлажнение, смывается, цена немного завышена

Всем заглянувшим, доброго дня!

Дорвалась и я до корейской косметики - исследую, пробую. Есть удачные продукты, а есть не очень. Для меня этот продут не удачный! И тут я чувствую - свист, улюлюканье и полетели в меня помидоры). Речь пойдет о креме для рук - Омолаживающий крем для рук Tony Moly Peach Anti-aging Hand Cream.

Вот так выглядит

Упаковка: "няшная", выполнена из пластика в виде небольшого персика, так и хочется себе приобрести такую прелесть

Объем: 30г., мне кажется, что для крема для рук объем маленький

Цена: 380 рублей, дороговато для маленького объема

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Цвет: бледно-розовый

Консистенция: густая, жирная

Впитывается: хорошо, быстро

Увлажнение: кратковременное

Запах: аромат персика с химической составляющей

Экономичность: да, его нужно немного

Омолаживающее действие: при ежедневном использовании, в течении 2 недель не обнаружила.

Предоставлено на обзор: нет

Информация от импортера в РФ:

Состав, согласно информации производителя: Purified Water, Vegetable Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tribehenin peg-20 Esters, Octyldodecanol, Peach, Shea Butter, Dimethicone, Glyceryl Stearate SE, Dipropylene glycol, Apricot, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xantham Gum, Edetate Disodium, Hydrogenated lecithin, Adenosine, CI 16035, Perfume.

Выводы: Упаковка прекрасна, но содержимое до упаковки не дотягивает.

Выводы для себя: Не оценила, доиспользую, но больше не куплю. Попробую другие корейские крема для рук.

Совет дня: После любых контактов рук с водой тщательно вытирайте руки - это избавит вас от заусенцев

Спасибо за внимание

GurLena не рекомендует Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

03.11.2015
Ожидала большего от этого крема. Всё-таки упаковка многообещающая!
03.11.2015
eline, я сама расстроилась - это из корейской косметики мой первый крем и такая неудача. Буду искать дальше с "перламутровыми пуговицами".
04.11.2015
А мне и упаковка показалась какой-то неинтересной, бледненькой. Но больше всего расстраивает тот факт, что сам крем не особо удачный.
04.11.2015
GalkaOdesa, я рада что у меня есть единомышленники. Ничего я еще найду хороший корейский крем для рук
06.11.2015
У меня тоже сейчас такой - запах приятный, как и внешний вид. В общем то обычный милый крем для рук ( я даже не знала, что он омолаживающий). Smile
06.11.2015
Valexiya, согласна с Вами ничего особенного
22.11.2015
А чем не содержимое не дотягивает?
26.11.2015
Джулианна, мне не подошло следующее - запах с химической составляющей, чувствуется уже на коже; нет заявленного омолаживающего эффекта; кратковременное увлажнение. Но каждому свое, кому то возможно он подходит идеально, все нужно пробовать. Прошу прощения за долгий ответ, у нас уже 5-е сутки нет света.
27.12.2015
ого, дороговат для крема для рук Shock
28.12.2015
miranda27051, да, к сожалению не дешевый и результатом меня не впечатлил