Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:14

Ажиотаж вокруг матовой помады Кайли побудил меня заказать аналог на Алиекспресс. Потому что считаю для помады недопустимой цену в 2,5т.р. чтобы пару раз накрасить губы. Я лучше наберу кучу оттенков разных цветов и текстур аналогов, хотя кто то может и не согласится со мной. Хитрые продавцы на Али тоже прочувствовали и эту тему с матовыми помадами и поднимали цены на свои подделки. Но я все равно находила наиболее дешевые и покупала в этих магазинах.

Как то копаясь в просторах Алиекспресс, я наткнулась на аналогичный дизайн, похожие названия цветов и такую же гамму. Только вместо Кайли - Dragon. И цена в 2 раза дешевле. Тогда я уже ждала заказ Кайли, цвет heir. Но он шел слишком долго и так и не пришел.

В линейке продавца есть просто матовые помады определенного цвета и линейка перламутровых оттенков. Я хотела такой же как Heir. Цена в 70 рублей- не проблема для заказа. Почему бы не попробовать? Доставка составила 40 дней. Трек не отслеживался.

Тюбик по типу аналогов Кайли один в один, только другое название. Помада густая, мажется как крем, высыхает тоже быстро. Держится долго. Цвет очень нежный. Не знаю как его назвать...Пыльная роза, нежно-розовый с золотистыми вкраплениями. Смотрится очень гармонично, ненавязчиво, такой цвет подходит к любому цвету волос и разному макияжу, он универсален.

Я уже давно искала нечто подобное. Можно использовать с карандашом, но можно и без него, к примеру накрасить по самому контуру губ или завести чуть за него. Цвет позволяет. Я крашу именно так.

Достоинства
  • Дёшево и красиво
Ytroрекомендует
07.10.2016
а я никак не могу сдружиться с этой помадой...то в складках собирается,то как пленка смотрится..ощущения как будто масло намазала,странно-одним словом Big smile
хотя может мне бракованная досталась Stare
хотя может мне бракованная досталась Stare
07.10.2016
Они все почему то разные бывают, и лежат по разному. Вот эта например вообще невесомая. Есть как известка на губах или что то липкое, часто цвета могут не соответствовать, причем у одного продавца один и тот же заказ. Потому что сами штампуют.