Опубликовано 2 Март, 2016 - 16:56

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлением о Креме для лица, рук и тела серии Zima от Faberliс. Артикул 0904. Цена каталога 199 руб. На данный момент крема нет в каталоге, но консультант компании может заказать продукт, пока он есть в наличии на складе.

Приходит крем в баночке, с откручивающейся крышкой, запаянное золотистой фольгой. Объем продукта 170 мл.

Аромат крема легкий, свежий, ненавязчивый. Текстура похожа на подтаявшее сливочное масло, очень мягкая, питательная. Распределяется легко, прямо скользит по коже.

Для сухой и обезвоженной кожи-это просто находка! Кожа мягкая, напитанная, увлажненная, бархатистая... Определенная маслянистость остается на коже, на очень сухих участках крем впитывается быстрее. Но нужно подождать 10-20 минут, прежде чем одеваться.

Я использую крем вечером, после ванны и накидываю халатик. Наутро кожа волшебная! Все сухие участки мягкие, кожа гладкая, я довольна.

Для лица данный продукт я не использовала, так как кожа у меня комбинированная, а этот крем слишком плотный. И для меня странно использовать один продукт и на пятки и на лицо...

А для тех, кто любит универсальные средства, рекомендую обязательно использовать шпатель(промывать его с мылом после каждого использования) и ни в коем случае не лезть пальцами в баночку!! А то эффект от такого использования может быть обратным((

Состав у крема хороший, особенно для его ценовой категории. На втором месте масло ши.

Для питания кожи зимой, я люблю использовать масло ши в чистом виде. Но оно очень плотное, хуже распределяется и масленая пленка остается гораздо дольше.

На фото сверху масло ши, снизу ультрапитательный крем Zima от Faberlic. Однозначно, в применении крем от Faberlic более комфортный.

Так же очень люблю крем-гель для душа серии Zima, использовать крем-гель и крем в паре, просто идеально.

Эти продукты хороши не только зимой, но и в любое время года. Особенно когда кожа нуждается в питании!

А вот другие мои любимчики для питания и увлажнения кожи от Faberlic:

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство

Крем-суфле для тела Faberlic Вишневый конфитюр

Кондиционер для тела Faberlic Солнечная облепиха

Надеюсь, отзыв был Вам полезен;)

Всем красивой кожи и отличного настроения!!

Полина Сигиневичрекомендует
02.03.2016
Оформление крема красивое Smile
Да, оформление всей серии очень понравилось)) И сама любуюсь и родным на зимние праздники надарила такую красоту!
  • Накануне наступающей зимы Фаберлик выпустил новинку — ультра-питательный крем с маслом семян малины и маслом ши для лица,рук и тела из серии Zima. Крем упакован в баночку объемом 170 мл, начальная на этот цена 180 рублей,а со скидкой 149 рублей.
  • 05.01.2017
    Приветствую Вас! А Вы любите крема для всего сразу? Честно, я не очень! Но этот крем мне понравился и моей семье тоже)) Консистенция. Крем густой, но набирается хорошо, белого цвета. При нанесении ложится белыми полосами, требует тщательного распределения. Под действием тепла кожи подтаивает.
  • 22.03.2016
    Ультрапитательный крем ZIMA для лица, рук и тела от Faberlic я открыла для себя этой зимой. Не часто сталкивалась с сухостью кожи в это время года, обычно хватало привычного для меня ухода за кожей лица.
  • 25.02.2016
    Мне всегда казалось, что крема для зимнего периода времени всегда жирные и плохо впитываются в кожу, но вот этот крем от Фаберлик составил приятное исключение. Запах практически нейтральный, еле уловимый. Консистенция легкая и в тоже время хорошо питающая. У меня зимой руки сохнут, прямо беда.