Marissshka аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:37
Достоинства: комфортность, красивые, очень комфортные, супермягкие, хорошо впитывают
Недостатки: попахивают

Подгузники-пеленки-распашонки!!!... Мммм.. Вот это время!!! Скоро эти заботы сменятся другими, но пока на повестке дня подгузники GOON  4-8 kg.

1) дизайн. Веселенькие такие подгузнички со зверушками и их ляльками. Таких зверюг в пачке много, моя дочурка, естесственно, ими не интересуется, но мне уж очень приятно)) есть индикатор наполнения.

2) внутренний слой. Мягкая пористая поверхность, не напоминает бумагу, приятная на ощупь

3) запах. Вот тут не знаю как вы, но я отчетливо чувствую от них весьма специфический запах!!! Это минус! При чем запах как от нового подгуза, так и от использованного, химией чтоли какой-то...

4) впитывающая способность. Она, мне кажется, бесконечна! Моя двухмесячная бэйба прудит в гуны всю ночь и нормально, справляются!!! Этим подгузом потом можно кого-нибудь оглушить, настолько он тяжелый, но пиписьки все в нем!!!)))

5) посадка на ребетёнке. Сидят отлично, ножки не сдавливают, широкий пояс плотно прилегает, надежные липучки.

И вот мой приговор: отличные подгузники для нежной попки! Минус одна звезда за запах! И еще добавлю, что мой первый опыт с гунами был не очень радостным, тогда весь попис вытек через ножку на кровать, поэтому я сказала им НЕТ!!! Но малышке было всего две недели и может слишком тоненькие ножки и худенькая попа была?... Не знаю... Но так как ньюборны многих фирм мне показались вполне достойными, (а вот эти  не просто достойными, а лучшими из лучших), мы спокойненько пользовали Либеро и не тужили, а как только мы выросли из них и купили другие, стало понятно, все же не зря так хвалят япошек!

Вот и все наверно, пойду расцелую дочкину попу, а вам удачи!!!

Marissshka рекомендует Подгузники GOON

Подгузники японские.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: GOON
  • Милаха Ди аватар

Милаха Ди 3 Март, 2015 - 18:20
    никогда не брала такие..)
    если попадутся..попробуем..)