Среднее: 4.7 (27 отзывов)

gorgeous777 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 20:22

Всем привет! Особенно привет таким же ванильным маньячкам как и я)

С радостью пишу этот отзыв, так как давно хотела попробовать ароматы Montale, и , конечно же первым я хотела ванильный,а именно VANILLE ABCOLU!

Знаю, что эти ароматы недешёвые, точную цену не подскажу, так как получила его в подарок, но в интернет- магазинах видела от где то 70 долларов.

Этот аромат нереальный ! Настоящая ваниль- нежная,тёплая, такая манящая и "обнимающая"

Стойкость запредельная. Даже на моей коже, которая не держит ароматы. Этот аромат я распрыскиваю над собой и вхожу в облачко) А оформление то какое! Шик)

Кто то называет этот аромат плоским,или тем, от которого болит голова. Я его таким не считаю ни в коем случае, я просто люблю ваниль всей душой)

Аромат безумно нравится мужчинам, да и девушкам тоже. Очень рекомендую этот аромат на свидание и на вечер, думаю в офис он не подойдёт.

Обязательно приобрету ещё не один аромат Montale и поделюсь с вами отзывом)))

А также другие ванильные радости))

вкусная водичка от Ив роше http://irecommend.ru/content/iv-roshe-vanil

очень сексуальный аромат ванили с едва уловимой горчинкой http://irecommend.ru/content/seksualnaya-tomnaya-v...

и конечно же, ванильный гипноз от ланком

Всем спасибо за просмотр !

gorgeous777 рекомендует Montale Paris Vanille Absolu EAU DE PARFUM

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
22.04.2015
согласна, это потрясающий аромат!))) попробуйте еще "печеньку" с ванилью очень схож, но более теплый
22.04.2015
какая печенька?))chocolate greedy имеете ввиду?)
23.04.2015
Да-да!Там как раз в композиции ваниль присутствует))
19.08.2015
монталь - моя любовь)) Love
02.11.2015
и моя Love
19.01.2016
У Монталь ароматы удивительные) Но для меня все же слишком... экстравагантные, что ли Laughing out loud
20.01.2016
ну явно не для офиса)