Среднее: 4 (59 голосов)

Tatiana аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:08

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Давно заглядывалась на серию давно Kapous Magic Keratin, но не покупала, так как в арсенале куча других средств. Но по воле судьбы подружка стала рассказывать о своей неудачной покупке, как раз этой серии. Я решила не покупать, а взять у нее на тестирование.

Как советует производитель необходимо провести курс по восстановлению серией средств (шампунь, кондиционер-реструктурант и бальзам) в течении 2-3 недель.

Применение всех средств линии с Кератином в комплексе придаст волосам эластичность, выраженный блеск и здоровое сияние.

1. Подготовительная фаза - хорошо промыть волосы шампунем, можно оставить на некоторое время на волосах. Смыть.
  2. Активная фаза - промокнуть волосы полотенцем, кондиционер-реструктурант наносить на каждый пробор от корней до самых кончиков и оставить на 5-7 минут. затем смыть.
  3. Восстановительная фаза - нанести бальзам на слегка подсушенные волосы, распределить на волосах и создать тепло. Оставить на 5-7 минут. Затем смыть.

Название Кератин шампунь серии «Magic Keratin».

Страна-производитель Россия

Цена около 350 рублей

Объем 300 мл.

Упаковка мягкий пластик и удобный дозатор с плотно закрывающейся крышкой, шампунь легко выдавливается.

Запах именно шампунь запаха практически не имеет, для меня это очень удивительно

Цвет прозрачный, без перламутра.

Консистенция довольная жидкая, но пенится вполне нормально.

Кому подойдет шампунь и система в целом

Шампунь предназначен для уставших и утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, для волос подверженных неоднократными процедурами окрашивания и обесцвечивания.

Состав

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Gliceryl, Hydrolyzed Keratin, Sodium PCA, Methylisothiazolinone, Trehalose, Polyquaternium-51, Sodium Hyaluronate, c.l. 19140 (fd&cyellow 5), c.l. 14700 (fd&cred).

Мои волосы

Жирные у корней и сухие кончики. Средней жесткости, довольно плотные. Подвержены сечению, поэтому к кончикам уделяю особое внимание. При неподходящем средстве волосы могут пушится, что для меня неприемлемо и средство летит сразу в мусорное ведро.

Мои ощущения

Скажу сразу, что серией я пользовалась полностью, так как хотела добиться наилучшего результата. Шампунь хорошо очищает и не имеет отталкивающего химического запаха и это плюс. В мокром состоянии волосы были мягкие и я уже ожидала отличного эффекта. Далее следовало нанесение кондиционера-реструктуранта и бальзама, все по инструкции (последовательность нанесения, время выдержки, воздействие теплом). После промывки всех средств волосы на ощупь были жесткие, когда высохли вообще стали похожи на солому. Волосы были тяжелыми и казались грязными, а уже к вечеру так и было на самом деле.

Чуть позже я все-таки решила дать этой серии второй шанс, нанося поменьше кондиционера и бальзама. Результат был аналогичный. Такие же сухие и жесткие волосы.

Я видела хорошие результаты у других девочек на эту серию, но мне к сожалению она не подошла. Но шампунь, хоть и с низкой оценкой могу вам рекомендовать.

Читайте мои отзывы на средства для волос

Шампуни

Шампунь с кератиновым комплексом от Kapous

Шампунь 2 в 1 от Timotei

Экстра питательный молочный шампунь

Твердый-шампунь Амла

Шампунь для питания сухих и ломких волос

Маски/бальзамы

Кератиновая маска от Missha

Маска Joico с кератиново-пептидным комплексом

Экспресс - маска с жожоба и карите

Бальзам-шелк от Витекс

Натуральная шоколадная маска для темных волос

Натуральный кофейный бальзам

Маска амла

Другие средства

Термозащитный спрей слабой степени фиксации

Ополаскиватель для волос "Жожоба и алтей" Dr.Hauschka

Жидкость для волос с ниимом Dr. Hauschka

В уходе за моими волосами у меня есть любимцы

Расческа макадамия

Всеми известное масло для волос

Большое спасибо за ваши комментарии и оценки, мне очень приятно!!!

Tatiana рекомендует Шампунь Kapous Magic Keratin

Тип: Шампунь
Брeнд: Kapous
У меня волос жесткий,точно не пойдет
Такой я еще не пробовала
04.03.2015
противоречивые отзывы об этой марке, но попробовать стоит
когда-то любила капус
Жалко, что серия не подошла.

Вам повезло, что не потратились сами на эту линейку.Я пожалуй не буду экспериментировать.
Жаль. что не подошел. Я не пробовала средства этой серии.
04.03.2015
Жаль что не подошло, но я бы хотела попробовать.
04.03.2015
не знакома с этой маркой, но думаю лучше не буду пробовать
04.03.2015
Очень жаль, что не подошла(
дороговато для никакущего эффекта Smile
04.03.2015
Я на эту серию читала не очень положительные отзывы! Puzzled
04.03.2015
слышала много хорошего, но и много нехорошего об этой марке, лучше не буду покупать
04.03.2015
Жаль, что не подошла, по крайней мере оформление у серии - бомба!
А волосы и так шикарные Smile и блестят, и густые!
04.03.2015
Спасибо за обзор, жаль что серия не подошла.
04.03.2015
Я хотела заказать эту серию, но как- то не поняла про кератин Big smile
04.03.2015
А мне из этой серии маска понравилась Smile Остальную продукцию не пробовала Smile
04.03.2015
Обидно, когда вот так вот серия всем подходит, а тебе нет Sad
04.03.2015
Эту серию не пробовала. Получается это что-то типа ламинирования?
04.03.2015
А мне первый курс очень хорошо помог, а второй и третий уже было совсем не то
ketaminka спасибо Shy
Prelestnaya кератин, которые присутствует в составе должен помогать восстановить волосы Innocent
Сolorof ну что-то похожее, на этикетке написано, что серия предназначена для использования в салоне Smile
Екаtеrина читала ваш отзыв, волосы выглядят отлично Smile
04.03.2015
Жаль, я и пробовать не буду, наверное.
04.03.2015
Я знакома только с одним средством этой марки. И оно мне вообще не понравилось, вижу все их средства не очень то и хороши
ой, ну волосы - загляденье! Жаль что шампунь не оправдал обещаний! Wink
04.03.2015
У меня подруга фанатка Капуса и меня пытается на него подсадить... Но я пока не пробовала Wink
А теперь ещё больше не хочу...
04.03.2015
мне тоже не подойдет) сейчас наоборот борюсь с жирностью корней
04.03.2015
засматиривалась на этот шампунь... и вообще на всю эту серию с кератином.
04.03.2015
У вас очень красивые волосы ) жаль, что серия не подошла
04.03.2015
жаль что вам не подошло, была такая серия
04.03.2015
мне точно не подойдет такой Smile
04.03.2015
Мне фирма эта нравится, но именно такой не пробовала
04.03.2015
жалко, что вам не подошло. Мне очень нравится эффект от этой троицы, я уже пользуюсь года два, курсом по 3 процедуры раз в неделю 3 раза в год. В Капусе очень много чего испробовала, для меня это самые лучшие средства. Кстати шампунь сам по себе (если использовать с другими масками) - мне не нравится, плохо промывает, а вот в комплексе Magic Keratin - очень даже ничего.
04.03.2015
красивые волосы! мне многие кератиновые не подходят средства.
04.03.2015
такой ещё не пробовала, возьму на заметку
04.03.2015
я давно хочу его опробовать .
04.03.2015
Такие противоречивые отзывы на эту серию слышу... Жаль, что вам не подошло ((
04.03.2015
Я хотела попробовать эту серию, но теперь точно не куплю Puzzled
а я заглядывалась на эту серию, боюсь мне тоже не подойдет Puzzled
волосы у вас красивые!
04.03.2015
Спасибо за отзыв, не буду покупать ее, если конечно встречу в нашем городе
04.03.2015
Многие советовали купить эту серию, хорошо, что не купила!
Ещё 18 комментариев